Lara Croft Relic Run

Автор: | 18.06.2015

Lara Croft Relic Run взломLara Croft Relic Run много денег

В гейм индустрии давно существует прекрасный, динамичный жанр — раннер, его название произошло от английского слова “run” — бежать, что уже говорит о его сути. Многие горячо любимые шедевры основаны на нем, и конечно, большинство современных экшенов не обходится без элементов раннера. Когда кто-то упоминает серию игр о приключениях непревзойденной расхитительницы гробниц — Лары Крофт, у многих, кто знаком с ней, сразу возникают ассоциации с раннером. Данная игра просто не могла стать исключением, и продолжила каконы предыдущих частей, предоставив владельцам мобильных платформ уникальный раннер, с популярной искательницей приключений. Игры из этой серии заслужили уважение не только превосходным геймплеем, куда больше славится чудная, вечно загадочная атмосфера, которой всегда сопутствует великолепный сюжет, способный постоянно удерживать интригу. Сохранив лучше традиции серии, разработчики не обделили героиню современной экипировкой и техникой, вооружили ее любимыми, парными пистолетами, с которыми она обращается весьма проворно. В погоне за заветными сокровищами и реликвиями, Лара Крофт продемонстрирует массу своих талантов. По дороге обрушился пол или повстречалась большая яма?

Не беда, можно бегать по стенкам, преодолевать большие расстояния, раскачиваясь на ветках, лианах, ловко проплыть в нужно место подводой. Нет такого препятствия, которое она не могла бы преодолеть. Каждая локация и способы ее прохождения демонстрирует высокое качество представленного раннера. Разработкой этого шедевра, по праву, занималась всемирно-известная студия SQUARE ENIX Ltd. Установив эту игру на свой мобильный девайс, вы сможете побывать в самых удаленных точках нашей планеты, увидев их глазами прелестной героини. Великолепный сюжет наполнен весьма интригующими событиями мирового масштаба. Лара Крофт отважилась разузнать всю правду о заговоре против всего человечества, чтобы остановить приближающуюся угрозу. Однако, не стоит забывать что наша героиня, прежде всего, славится как непревзойденная расхитительница гробниц. Ее путь не может быть пройден без ценных находок, посещения уникальных, древних мест, где нога человека не ступала тысячи лет. Как во многих других сериях, вас ожидает масса испытаний в тропических джунглях, жгучих пустынях, древних поселениях и других, не менее интересных локациях.

Lara Croft Relic Run прохождениеLara Croft Relic Run скачать

Будьте осторожны, на этот раз разработчики добавили очень много экшена! На каждом уровне Лару поджидают жестокие и коварные боссы, одолеть их можно только хитростью и смекалкой, ведь грубая сила не присуща прекрасной героине игры. Свежий геймплей стал куда более разнообразным и захватывающим. Нас избавили от продолжительных забегов, необходимости долго шататься по всем уголкам локаций. На этот раз, преимущественную часть прохождения займут опасные перестрелки и динамичные виражи на различных транспортных средствах. Управление при этом будет довольно простым. Еле заметные и комфортные свайпы, обеспечивают полный контроль над движениями Лары, позволяя быстро перемещаться в нужную сторону, совершать головокружительные прыжки, изощренные подкаты для преодоления трудных препятствий и конечно, менять полосы движения во время езды. Все это пригодится во время переполненных препятствиями путешествий. Любая конструкция может обвалиться в неожиданный момент, обеспечив весьма неприятный сюрприз Ларе или ее врагам. Дабы подчеркнуть эффектные моменты и динамику, разработчики внедрили красивые эффекты замедления, которые будут периодически возникать в напряженных моментах. Не мало разнообразия игре прибавляет наличие дополнительных мини-заданий, исписывающих навыки стрельбы и выживания в экстремальных условиях.

Их прохождение не только увлекательно но и приоритетно. В случае успеха, вас щедро наградят средствами, необходимыми для обновления экипировки. Несмотря на весьма ограниченные возможности мобильной платформы, игра получила великолепную трехмерную графику, разбавленную множеством красочных эффектов и плавной анимацией. С ее помощью, разработчики воплотили огромное разнообразие локаций и преград, которые не могут не радовать глаз. Музыкальное сопровождение ничем не уступает по качеству, привнося весомый вклад в создание подходящей атмосферы. Lara Croft: Relic Run претендует на роль лучших современных раннеров для мобильных платформ, не смотря на высокую конкуренцию в этом жанре. Игра завораживает своей красотой, сюжетной линией, динамикой, наличием душещипательного экшена. Прохождение оставит массу приятных впечатлений и воспоминаний, погрузив игрока в опасный, необузданный мир, с множеством нераскрытых тайн древности, сулящих увлекательные приключения тому, кто попытается их познать.

Скачать Lara Croft Relic Run

Relic-Run-v1-0-34-mod.apk
Скачать кэш
Relic-Run-v1-0-34-cache.zip
Кэш к игре Lara Croft: Relic Run: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.squareenix.relicrun/
— размер распакованного кэша 67 Мб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *