Mighty Warriors

Автор: | 18.06.2015

Mighty Warriors взломMighty Warriors читы

Сказочный мир, множество монстров и локаций, сюжет и приятная атмосфера – всё это требуется для того, чтобы создать приличную игру, в которой игрок сможет самовыразиться и насладиться фантастической историей. Геймеры привыкли к тому, что упор идет на что-то одно, из-за чего может пострадать, например, графика. В данной игре слабых сторон практически нет. Это ролевая игра вполне знакомого каждому любителю жанра типа, где под управление предоставляется несколько героев. В зависимости от ситуации, они друг с другом взаимодействуют, благодаря чему и побеждают врагов. Сюжет развивается, а в конце добро побеждает зло, как и принято полагать. Всё звучит очень сухо. Но на самом деле всё далеко не так. Попробуем разобраться, в чем именно игра обошла своих конкурентов. Начнем обсуждение с графики и звукового оформления, которые работают совместно, оставляя замечательное впечатление. Запустив игру один раз, скорее всего, вы проведете в ней несколько часов сразу же. Внешний вид чем-то напоминает бессмертную классику, вроде серии Final Fantasy.

Ранее, игры такого плана, были популярны и выгляди так же, но выходили на консоли, возможностями которых теперь обладают телефоны средней ценовой категории. Таким образом, разработчики хорошо потрудились и сделали приложение, которое не вызывает вопросов в этом плане. Любимый многими стиль «фентези» заставляет проникнуться атмосферой, а музыка идеально дополняет происходящее у вас на экране. Если присмотреться еще лучше, то и правда может показаться что «Последняя фантазия» когда-то сильно повлияла на разработчиков. Стиль и постановка камеры, которая обозревает бой, несколько схожа. Но это лишь плюс, так как это действительно удобная система, проверенная временем. Из чего состоит геймплей? Начинается всё довольно-таки просто. Игрок набирает себе команду, состоящую из персонажей главных ролей. У них есть начальная экипировка и набор заклинаний. С самого же начала вам отправляют на сражение с простыми существами, которых легко победить. С них падает начальный инвентарь. Но после первого босса начинается самое интересное. Люди, знакомые с жанром, понимают, что часто такие игры делают довольно сложными для прохождения. Данная игра пусть и не самая тяжелая, но понервничать, вероятно, заставит.

Mighty Warriors кодыMighty Warriors скачать

Если вам изначально знакомо прохождение одного боя с десятого раза, то понять принцип будет не трудно. Врага необходимо хорошо знать, чтобы одолеть с первого раза. Сразу стоит заметить, что это не минус игры. Это весомый плюс, который подогревает интерес и будит в игроке азарт. Для сражения боссов придется использовать нестандартные приемы и использовать элексиры. Роли вполне стандартны. Условно их можно разделить на несколько групп. Первые и самые привлекательные, на первый взгляд – убийцы. Они наносят большую часть урона, и на них работает вся команда. Их тыл прикрывают лекари, быстро и умело восполняющие количество здоровья союзникам, затрачивая манну. Танки – это роль, задача которой, получить урон и прикрыть остальных, пока они выполняют свою работу. Они обладают множеством защитных навыков, которые могут повышать защиту, как свою, так и остальных членов группы. Быть лучником и наносить тонны урона или спасать всех лечащими заклинаниями – решать только вам. От умелого распределения ролей будет зависеть исход большинства битв. Кроме основной части игры, присутствуют и другие режимы. Это не позволяет игре наскучить даже после прохождения. Например, любой желающий может свободно испытать свои силы на арене, где он будет сражаться через интернет с реальными людьми.

Здесь недостаточно знать противника. Важно и самому подобрать способности, подготовить инвентарь и решить, на что именно делать упор в бою. Из 40 героев можно собрать почти уникальный отряд, применяя наиболее эффективные связки и побеждая противника различными комбинациями. Рекорды и достижения записываются, после чего ими можно поделиться с друзьями. Приложение Mighty Warriors – условно-бесплатное, что значит, играть можно бесплатно. За реальные деньги можно получить дополнительные бонусы, которые упростят игровой процесс. Но это необязательно, за что разработчикам отдельное спасибо. В заключение, можно сказать, что игра неплоха не только для того, чтобы убить время. Любителям ролевых игр стоит обратить внимание в любом случае. Игровой процесс не раз приятно удивит, а сюжет не даст заскучать, побеждая в сложных тактических сражениях. Обычные бои выглядит замечательно, но говорить о боссах лучше отдельно. Огромные драконы, великаны или маленькие, но опасные монстры – всё это вселенная игры, уже завоевавшей сердца множества владельцев платформы Android и Ios.

Скачать Mighty Warriors

Mighty-Warriors-v1-2-2.apk
Скачать кэш
31427-Mighty-Warriors-v1-2-2-cache-zip.torrent
Кэш к игре Mighty Warriors: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.ru.mw/
— размер распакованного кэша 148Мб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *