Train Driver 15

Автор: | 18.06.2015

Train Driver 15 скачатьTrain Driver 15 на андроид

Симуляторы – популярный жанр, только набирающий обороты на мобильных устройствах. Рост популярности объясняется тем, что у разработчиков появляется всё больше возможностей. Как известно, для воссоздания какой-либо атмосферы нужна высокая детализация, которой сложно достигнуть, имея скромные системные характеристики устройства. Но время идет, и жанр симуляторов становится всё шире и шире. Всё чаще появляется что-то новое, будь то спортивные игры или какие-либо другие. Начиная от управления клубом или рестораном, и заканчивая разносчиком пиццы – всё можно найти, если приложить немного усилий. Данная игра – симулятор поезда. На первый взгляд, это может прозвучать слишком просто. Казалось бы, в чем особенность? И чем новая игра отличается от всех предыдущих, коих было уже несколько? Попробуем рассмотреть немного подробнее причины, по которым стоит остановить внимание именно на этой игре. Как уже и говорили, для симуляторов важны детали. Игрок должен ощутить себя умелым машинистом с большим стажем, который качественно перевозит груз из первоначального пункта в предполагаемый пункт. И пренебрежение мелочами всё сразу же разрушит. Разработчики потрудились над тем, чтобы внешний вид радовал глаз и вселял уверенность в правдоподобности происходящего.

Всё, что вы перед собой увидите, будет отлично дополнять друг друга, создавая дорожную обстановку. Симулятор поезда – это путешествие. Поэтому еще одна немаловажная вещь – локации. Вся окружающая среда будет постепенно меняться, пока вы движетесь по маршруту. Погода может измениться с солнечной на дождливую и холодную, а жаркие края могут смениться снежными равнинами, отражающими солнечные лучи обратно к небу. Сами локации различаются по государственной принадлежности. Машинисту предстоит посетить Соединенные Штаты Америки, Францию, Германию, Канаду и множество других стран. Следующий шаг по созданию реалистичной обстановки – анимация дверей и людей, заходящих в поезд. Даже такая скромная деталь вызывает улыбку при первом запуске игры. Пустыни, горы, деревни и большие города – поезд пересечет слишком много местностей, чтобы оставить игрока с плохим настроением. Пользователь может выбрать поезд для управления. От него зависит цель уровня. Выбрав грузовой поезд, придется следить за одними характеристиками. Став машинистом метро, вам придется действовать несколько иначе. Игровой процесс прост и интересен.

Train Driver 15 взломTrain Driver 15

Как и в реальной жизни, у транспорта есть свое расписание с конкретными остановками. Машинист должен внимательно следить и за каждый раз, когда состав будет на месте в нужное время, будут начисляться очки. Если объяснять подробнее, то сложного управления в игре нет. Всё, что требуется – закрытие и открытие дверей в нужное время и регулировка скорости, благодаря чему необходимо соответствовать расписанию. Не смотря на простоту, это достаточно увлекательно. В пути есть не только над чем подумать, но и на что посмотреть. Дизайнеры неплохо постарались, воссоздавая природу и особенности различных стран нашего мира. На пути будут встречаться дорожные знаки. Действия, предпринятые перед ними, важны для выполнения задания. Например, на многих участках придется ограничивать скорость или внимательно следить за поворотами. При игнорировании скоростного режима можно банально слететь с рельс, подвергнув пассажиров серьезной опасности. Это максимально детализированная игра, заточенная под спокойную игру в тихой и непринужденной атмосфере. Приятно следить за тем, как холмы сменяются горами, а милые текстуры становятся несколько хмурыми от смены дня и ночи.

Играть придется немало. Время, проведенное с удовольствием, не ограничится одним днем. Заданий хватит даже на неделю, если не уделять прохождению слишком много времени. Кроме того, разработчики не забросили идею и продолжают развивать ее, добавляя новые уровни и возможности. Каждый раз появляются новые поезда или карты, с соответствующими странами. Так же имеется возможность бросить вызов друзьям. Соревнуйтесь за звание лучшего машиниста через интернет или просто хвастайтесь своими успехами, которых должно быть немало уже через несколько дней игры. По итогу разбора, хочется заметить, что игра интересная и может поднять настроение. Можно подумать, что геймплей скучен и однообразен, но взяв состав под свое управление, наверно, каждый усомниться в собственных мыслях. Открывайте для себя новые просторы, путешествуйте, посещая всё новые и новые страны, следите за соблюдением правил и берегите ваш груз или пассажиров, так как без этого вам не стать лучшим машинистом даже своих друзей.

Скачать Train Driver 15

train_sim_15.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *