Farm Clan Приключение

Автор: | 06.07.2015

Farm Clan Приключение скачатьFarm Clan Приключение взлом

Игровое приложение рассчитано на довольно широкий круг геймеров. Оно в равной степени способно заинтересовать как детей, так и их родителей. Каждый, кто когда-то мечтал купить свой домик за городом, насладиться деревенской тишиной вдали от шумного мегаполиса, сможет воплотить мечты с помощью уникального сюжета новой захватывающей разработки профессиональных специалистов. Геймеру предстоит пройти нелегкий путь. Начав практически с пустого поля и обзаведясь сначала небольшим хозяйством, все больше его расширяя и обретая специальные навыки, добиться сногсшибательных результатов.

Изначально будет предложено воспользоваться самыми простейшими растениями, с помощью которых придется начать развивать свое хозяйство. Основная задача геймера вовремя высаживать определенные культуры, по мере их роста собирать, а затем продавать на рынке. Постепенно собирая монеты, игроки смогут приобретать новые семена для посадки более дорогих растений. Кроме того, для успешного бизнеса необходимы всевозможные дополнительные постройки. Чтобы сохранить где-то выращенные продукты обязательно потребуется амбар. Постепенно проходя уровни и выполняя задания, геймеры смогут получить доступ к другим постройкам. Всего в игровом приложении около 50 зданий.

Farm Clan Приключение на андроидFarm Clan Приключение

Это разнообразные мастерские, для производства дорогостоящих инструментов и товаров, домики для пчеловодов, фермы, трактиры и многое другое. Чтобы выстроить огромную деревню, необходимо тщательно планировать возведение каждого здания. В течение игрового процесса геймеры будут зарабатывать определенные бонусы, открывать множество дополнительных возможностей. Благодаря 220 различным украшениям можно превратить свою небольшую деревню в настоящее сказочное королевство. Но помимо выращивания 17 видов растений и производства всевозможных товаров, игрокам предстоит еще и сражаться с противниками.

Все в игре Farm Clan Приключение 14 врагов и каждый из них будет стараться разрушить созданное кропотливым трудом хозяйство. Получать дополнительные монеты и зарабатывать очки опыта можно с помощью своих друзей: приходя к ним в гости, и помогая справляться с различными делами. Кроме того, всегда есть возможность устроить соревнования между фермерами и получить за это полезный подарок. Да и похвастаться опытом и приобретенными навыками всегда приятно.

Скачать Farm Clan Приключение на андроид

Farm-Clan.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *