FRONTLINE COMMANDO WW2

Автор: | 06.07.2015

FRONTLINE COMMANDO WW2 взломаннаяFRONTLINE COMMANDO WW2 много денег

Игровое приложение по праву считается практически самым лучшим тиром среди аналогичных развлечений. Требует постоянного доступа к интернету. Сюжетная линия довольна увлекательна. Рассказывает она о событиях, происходящих во времена Второй Мировой. Геймеры с удовольствием смогут погрузиться во впечатляющие сражения, самостоятельно разрабатывать индивидуальные стратегии, брать на себя роль коварных разведчиков, охотится за секретным оружием и попутно уничтожать противников. Главная цель игрока, естественно, пройти все уровни, выполняя предусмотренные миссии и при этом остаться невредимым. Во время вылазки главный персонаж может скрываться за всевозможными укрытиями, располагаясь напротив позиций врага.

В бою используется разнообразное оружие: винтовки, автоматы, базуки, гранаты, а также в некоторых случаях вызываются даже удары сверху. Любое представленное оружие отличается индивидуальным параметрами и характеристиками. Каждое можно в течение игрового процесса прокачивать или по возможности приобретать новое. Кроме того, для защиты персонажа предусмотрена специальная броня, которая поможет защитить любые части тела. Каски, жилеты, штаны также можно модернизировать по мере прохождения уровней. Разработчики постарались максимально разнообразить сюжетную линию. Геймерам предстоит пройти битву за Сталинград, посетить несколько европейских государств.

FRONTLINE COMMANDO WW2 скачатьFRONTLINE COMMANDO WW2 на андроид

Сразиться в Бельгии, Италии и многих других странах. Впечатляет достаточно реалистичная графика и звуковое сопровождение. Чем дальше будет геймер продвигаться по игровому сюжету, тем больше возможностей перед ним открывается. Он сможет приобрести новое оружие и соответственно получить доступ к следующим миссиям. На выполнение начальных заданий потребуется всего несколько минут, а вот к более сложным миссиям доступ откроется уже по мере обретения боевой мощи. То есть новичкам в игровом приложении FRONTLINE COMMANDO: WW2 придется довольствоваться малым и стараться как можно быстрее обрести достаточно опыта и соответствующей экипировки.

Чтобы получить доступ к каждой миссии геймеру придется потратить определенное количество энергии, которая восстанавливается довольно быстро. Кроме того, чем сложнее становятся миссии, тем более модифицированное оружие потребуется. Все это есть возможность прикупить за реальные деньги. Но если не торопиться и просто получать удовольствие от развития сюжета, постепенно доступ ко всем атрибутам будет открыт бесплатно, то есть за валюту, заработанную в течение игрового процесса.

Скачать FRONTLINE COMMANDO WW2 на андроид

FCWW2v1.1.0.apk
Скачать кэш
FCWW2v1.1.0.zip
Кэш к игре FRONTLINE COMMANDO: WW2: папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb/
— должно получится так: sdcard/Android/obb/com.glu.dd2/
— размер -распакованного кэша 76 Мб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *