Grab The Auto 3

Автор: | 06.07.2015

Grab The Auto 3 взломаннаяGrab The Auto 3 скачать

В новом игровом приложении геймерам представится впечатляющая возможность побыть в роли настоящего гангстера, погрузиться в атмосферу преступного мира и вкусить все прелести разбоя. Сюжетная линия познакомит с главным персонажем по имени Джон Вудс и его верным четверолапым спутником по кличке Чейз. Он будет следовать за своим хозяином на протяжении всего игрового процесса. Конечно, толку от него мало, но все-таки присутствие настоящего верного друга порой приносит невероятное облегчение. Итак, главный герой попадает в малознакомый ему город.

Естественно, нет у него достойной работы, чтобы обеспечить свое существование, но зато есть неограниченный арсенал, а он порой дает возможность подсобрать наличности гораздо быстрее. Кроме того, персонажу необходимо как-то передвигаться по городу. Можно, конечно, и на своих двоих. Но куда проще и увлекательнее отобрать понравившуюся тачку у одного из местных жителей. Ее и ремонтировать не придется в случае аварии, да и заправлять не надо. Закончилось топливо, пересели на следующее транспортное средство. Не стоит просто слоняться по улицам в поисках приключений, когда столько возможностей заработать наличность. Она обязательно пригодиться, когда игрок заглянет в магазин.

Grab The Auto 3 на андроидGrab The Auto 3

Здесь представлено масса впечатляющего арсенала. Так что чем больше средств, тем лучше экипировка, а соответственно возможности героя увеличиваются. Процесс игры полностью зависит от пожеланий геймера. Можно просто бродить по ночным улицам, грабить встречающихся прохожих, которые, к счастью, не заканчиваются. Угонять всевозможные автомобили, исследуя их индивидуальные характеристики. Но разработчики постарались в значительной степени разнообразить процесс игры. В нем предусмотрено немало захватывающих миссий, которые откроют перед геймерами новые возможности.

Уже сегодня игровое приложение Grab The Auto 3 поражает безупречной графикой, реалистичным оформлением и простейшей навигацией. Но разработчики обещают не останавливаться на достигнутом. Так что в скором времени геймеров ждут новые обновления. Обязательно будут добавлены новые возможности, которые позволят еще больше подправить свое финансовое состояние, откроются новые виды оружия. Кроме того, появятся новые опции. Поэтому стоит как можно быстрее освоить уже имеющиеся функции и обрести необходимые навыки.

Скачать Grab The Auto 3 на андроид

grab-the-auto-3-1.0_.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *