Heroes and Castles 2

Автор: | 06.07.2015

Heroes and Castles 2 взломаннаяHeroes and Castles 2 скачать

Новая часть небезызвестного игрового приложения быстро набирает популярность среди поклонников захватывающих приключений. У геймеров снова появилась возможность показать свои уникальные стратегические способности, отрыть топор войны и отправиться на защиту игровой отчизны, крушить противников и демонстрировать свое превосходство как своим спутникам, так и вторгшимся разрушителям. Разработчики решили не обременять игровой процесс слишком замысловатыми сюжетными линиями. Максимум что нужно усвоить – это то, что темные силы перешли в агрессивное наступление и прямиком двинулись на находящуюся под защитой геймера цитадель.

Так что необходимо срочно вооружиться и приготовиться к отчаянной схватке с коварным противником. Скромный замок стоит где-то на отшибе и ждет появления захватчиков. Сами жители города как-то не спешат вставать на защиту родной местности, но с нетерпением ждут распоряжений геймера. Сначала предстоит нанять знаменосцев. В защитном плане они не имеют никакой ценности, зато приносят весьма ценный ресурс, который потребуется для найма оборонительной дружины. Юнитов в игровом приложении очень много.

Heroes and Castles 2 на андроидHeroes and Castles 2

Одни оснащены острыми мечами, другие копьями, третьи могут отстреливаться только со стен замка, четвертые имеют неограниченные возможности в использовании заклинаний. В общем, геймерам будет где развернуть свои стратегические замыслы. Но и противник не отстает в вооружении. Всевозможные демоны, грохочущие костями скелеты и прочие приспешники темных сил в неограниченном количестве будут атаковать стены замка. Геймер может использовать любую тактику боя. Отправить на растерзание противнику созданную дружину, и взобравшись на стены замка просто наблюдать за исходом битвы. Но самые отважные, конечно, не откажутся от возможности поучаствовать в щекочущем нервы сражении.

В мирное время геймеры могут строить всевозможные здания, улучшать войска, открывать новых юнитов. Кроме того, не повредит заняться и самосовершенствованием. Тем более что в игровом приложении Heroes and Castles 2 для этого есть масса возможностей. Помимо огромного древа умений, можно приобрести совершенно нового персонажа, который будет отличаться индивидуальными характеристиками и способностями. Более того, каждый из представленных героев может иметь огромное значение на разных стадиях защиты замка.

Скачать Heroes and Castles 2 на андроид

heroes-and-castles-2-v1-00-04-Adreno-mod.apk
heroes-and-castles-2-v1-00-04-Mali-mod.apk
heroes-and-castles-2-v1-00-04-PowerVR-mod.apk
heroes-and-castles-2-v1-00-04-Tegra-mod.apk
Скачать кэш
01696-Heroes-and-Castles-2-v1-00-04.torrent
Кэш к игре Heroes and Castles 2: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.foursakenmedia.heroesandcastles2/
— размер распакованного кэша 560 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *