Warlings Армагеддон

Автор: | 09.07.2015

Warlings Армагеддон скачатьWarlings Армагеддон взломанная

Увлекательное игровое приложение в одинаковой степени способно захватить внимание геймеров различных возрастов. Для тех, кто уже знаком с популярной игрой Червячки познакомиться с правилами и сутью нового развлечения будет крайне просто. Здесь также необходимо уничтожать цели противника, полностью разрушить игровую карту и соответственно самому при этом остаться невредимым. Профессиональные разработчики постарались максимально разнообразить игру и приложили немало усилий, совершенствуя графику, спецэффекты и звуковое сопровождение. В игровом приложении предусмотрено около тридцати видов оружия, а для прохождения предложено более десяти карт, каждая из которых отличается индивидуальными уникальными характеристиками.

Отряды состоят из забавных персонажей, представленных в виде своеобразных колобков, только экипированных по-военному в армейские каски. На каждой карте есть всевозможные препятствия и чем выше дальше геймер будет продвигаться по уровням игрового приложения, тем сложнее становятся миссии. Чтобы достойно сразиться с противником, необходимо тщательно продумать экипировку своего бойца. Для этого в специальном магазине предусмотрены всевозможные пистолеты, гранатометы, автоматы, бомбы и даже ракетные установки.

Warlings Армагеддон на андроидWarlings Армагеддон

Чтобы освоиться в игре и получить хоть какой-то опыт, геймер может остановиться на более легком режиме, а уже после показать мастер-класс в само сложном. Несмотря на то что персонажи выглядят довольно забавно, битва между ними разворачивается поистине впечатляющая. Геймеры в начале игрового процесса может выбрать от одного до пяти бойцов, с помощью которых будет справляться с силами противника. Само сражение пошаговое. То есть каждый оппонент, используя имеющееся у него оружие, должен стараться уничтожить как можно больше человечков во вражеском стане. Естественно, победитель тот, у кого останется хотя бы один выживший солдат.

Управление в игровом приложении Warlings: Армагеддон достаточно простое и интуитивно доступно даже для неопытных геймеров. При желании игроки могут устраивать онлайн-сражения, приглашая поучаствовать в них своих друзей со всего мира. Всегда приятно похвастаться обретенным опытом, профессиональными навыками и умением правильно организовать нападение. Со временем каждый геймер сможет стать обладателем особого звания Мастера.

Скачать Warlings Армагеддон на андроид

warlings_armageddon_3.1.0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *