DonutCat

Автор: | 19.07.2015

DonutCat скачатьDonutCat на андроид

Это могут быть как полевые ромашки, так и нарциссы, колокольчики или ароматные розы. Не забывайте при этом подбирать сыплющиеся монетки и наслаждайтесь скоростью, графикой и положительными эффектами этой интересной игры. Монеты необходимы во многих случаях, к примеру, с их помощью происходит накапливание необходимых положительных баллов или покупка необходимых вещей. Включайте и задействуйте в работу собственную смекалку, она то и поможет получить лидирующую позицию и насытиться происходящим. Тратьте время не на скучное времяпровождение возле экрана телевизора, а играйте в эту потрясающе оригинальную и интригующую игру. Веселый пончик понравится как взрослым, так и детям, различий нет, здесь акцент сделан на ином, то есть создатели направили всю свою деятельность на внедрение в жизнь уникального проекта, который сможет изменить мировоззрение и жизнь игроков. Забудьте об обыденности, просто нажимайте на включение компьютера и приступайте к игре, расслабляйтесь, забывайте о рутине и проблемах, полностью отдавайтесь игровому миру и развлечениям.

Стоит только включить оригинальную игру, и невольно начинаешь осознавать, а вообще существует ли в мире где-то кот, который может противостоять аппетитному и ароматному пончику, покрытому карамельной глазурью, да еще бегающему на двух ногах, имеющему глаза и уши! Любому человеку будет приятно полакомиться со столь потрясающим и аппетитным лакомством и котенок также не является исключением. Игра начинается с того, что на мониторе появляется рыбка с огромным языком, который тянется высоко в небо. Параллельно можно обнаружить определенные наросты, которые напоминают веточки деревьев. Но это еще не все, дальше намного интереснее. Монетки, левитирующие вблизи, следует быстро собрать и желательно больше, так как в дальнейшем они смогут пригодиться. Котик, увидев столь потрясающее лакомство, решает догнать его и съесть и поэтому стремительно поднимается по рыбьему языку все быстрее и быстрее. Летающие монетки он старается поймать, но случаются и прочие опасности, которые следует обходить стороной. Следует учесть, если попасть на такой нарост, то рыбка молниеносно слопает котика, поэтому следует соблюдать дополнительную осторожность.

DonutCat взломDonutCat

Если рассматривать игру более детально, то можно отметить, что она представляет собой оригинальное время провождение. Графика во многом похожа на уже присутствующее во многих других виртуальных развлечениях. Учитывая конкуренцию, все же хотелось бы указать и на то, что она занимает лидирующие позиции. Сделана вполне качественно, оригинально, потрясающе и это помогает ей занимать весомые позиции среди конкурентов. В мелочах, в реализации и задумке все стоит на высшем уровне. После победы в забеге кот получает Оскар, символичный, конечно, но какая мордашка у животного, когда он у него в лапках! Даже пончик останавливается, чтобы поприветствовать победителя, но, а рыбка откровенно недовольна всем происходящим здесь. Игра находится в категории постоянного бега и здесь уже вопрос состоит в совершено ином: как успеть в условиях ограниченного времени, ведь не хочется же испытывать всю горечь утрат и поражений. Игрок должен только своевременно нажимать на монитор, чтобы кошка не попадала на опасный язык и переходила на вполне безобидную сторону.

Кроме этого, существует еще одно не менее важное поощрение, которое состоит в том, чтобы получить за свои труды и старания дополнительное вознаграждение в виде монеток из золота, которые однозначно смогут поднять настроение и добавить азарта и сил. Это правильно, ведь игрок постоянно находится в зоне риска, ведь его может съесть рыба, если будет сделан неверный шаг и кошка споткнется на наросте. DonutCat – замечательная игра, в которую с одинаковым удовольствием и радостью сможет сыграть как взрослый человек, так и маленький ребенок или подросток. Она насыщена шармом, игровыми захватывающими моментами, а самое главное потрясающим пушистым и аппетитным пончиком, борющемся за выживание. Основными преимуществами игры является ее яркая и красочная графика, потрясающая задумка, оригинальная концовка и наличие монеток, которые обеспечивают жизнь, добавление времени, да и вообще без денег приходится всем туго, так что не стоит лениться и пропускать золотистые монетки кто знает, может через пару минут они смогут спасти жизнь котику.

Скачать DonutCat на андроид

com.loadcomplete.donucat.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *