TERMINATOR GENISYS REVOLUTION

Автор: | 19.07.2015

TERMINATOR GENISYS REVOLUTION много денегTERMINATOR GENISYS REVOLUTION взлом

Сражаться придется в разных частях, а именно руинах и развалинах некогда красивых городов. Выполнив очередное задание, можно получить звание. В помощь подойдут как дробовики, так и снайперские винтовки, взрывчатки. За полученное вознаграждение можно получить снаряжение и новое, более усовершенствованное оружие. Человечество ожидает спасения! Особенности: Потрясающая графика. Интригующий сюжет. Множественные миссии. Различные локации. Легкое управление. Это тяжеловесная игра. Итак, на дворе 1997 год. Скайнэт создала катаклизм глобального масштаба, и на планете воцарился полный хаос, миром начали управлять машины. Терминатор входит в их ряды, это груда усовершенствованного титанового покрытия, твердого сплава, который сложно и невозможно уничтожить. Машинам надоело постоянное подчинение людям, и они восстали, а выжившие люди обитают теперь по темным углам, в подполье и стараются придумать, что же можно сделать для спасения себе подобных. Игроку предоставляется возможность побывать в роли солдата сопротивления и выполнить основную миссию, то есть поставить все на свои места.

Лишним будет упоминать о том, что игра, обладающая столь потрясающим сюжетом и графикой, будет неинтересной. Музыка, присутствующая в конце игры, позаимствована из настоящего фильма. Игровой процесс прекрасно наполнен оружием, которое с каждым новым уровнем пополняется. Управлять очень просто. До скачивания могут возникнуть определенные проблемы или даже страх, связанный с тем, что будет сложно на мониторе планшета или мобильного устройства попасть на движущегося солдата и его могут быстро устранить везде снующие роботы. Есть два результата развития событий: солдат передвигается автоматически или он направляется в укрытие, а дальше уже начинает орудовать игрок. Изначально может показаться, что игра полностью новая, много различий с ранними версиями и поэтому придется очень длительное время сидеть и разбираться с происходящим. В первую очередь нужно спокойствие, и детальное изучение происходящего.

TERMINATOR GENISYS REVOLUTION читыTERMINATOR GENISYS REVOLUTION

Двигаясь все дальше и дальше, у героя появляется возможность получать новые звания. Наряду с прочим оружием необходимо упомянуть и наличие плазмы, импульсы электромагнитной волны, уран. Не забываем и об электрооборудовании специального типа, ведь с его помощью можно сделать оружие максимально совершенным. Выходит, что враги должны трепетать и сторониться. Локации в игре имеют апокалиптический образ. Миссий здесь просто огромное количество, скучать не придётся и любой геймер, даже самый требовательный, сможет отыскать себе что-то подходящее. Однотипностью в игре даже не пахнет, все наоборот достаточно ярко и красочно, живость и оригинальность приветствуется. Наступил 2018 год и машины атаковали мир. В общей сложности конец начался еще в 1997 году, но все растянулось на долгие годы и теперь игрок обитает в будущем, которое особо не радует происходящим. «Скайнет» соорудило человечество и поэтому не следует забывать о том, что это смерть, которая убивает все, что еще дышит или пытается выжить и держаться на плаву.

В Terminator Genisys: Revolution все обоснованно и вполне ясно: искусственный мозг начал понимать, что дает ему полная свобода от человечества и ни под каким предлогом не хочет ее отдавать, а, значит, наступило время внесения поправок и необходимых коррективов. Для того чтобы что-то изменить в мире появляется группа Сопротивления, направленная на устранение угрозы. Здесь собрались все оставшиеся храбрые люди мужчины и женщины, а также дети, которые готовы отдать собственную жизнь за благое дело, чтобы устранить ожесточившуюся систему машин. На кону основная цель, которая состоит в спасении расы людей от вымирания и тотального уничтожения. Игрок берет за основу управление спасателем, а именно Джоном Коннором, одним молодым человеком, сыном Сары Коннор, отважной и сильной женщины. Итак, сможет ли игрок помочь парню убежать из лагеря, охраняемого машинами, напичканными везде различными камерами и механизмами. Дальше все уже проще, но интригующе, захватывающе и по-боевому!

Скачать TERMINATOR GENISYS REVOLUTION на андроид

Terminator-v2-0-0.apk
Скачать кэш
01724-Terminator-v2-0-02.torrent
Кэш к игре TERMINATOR GENISYS: REVOLUTION: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.glu.t5/
— размер распакованного кэша 53 Мб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *