Deadlock Online

Автор: | 31.07.2015

Deadlock Online взломаннаяDeadlock Online читы

Мультиплеер Deadlock Online имеет кроссплатформенный характер, что обозначает возможность онлайн-сражений между владельцами девайсов с Android и iOS. При желании участники могут общаться во внутреннем чате. Всего геймеру предоставляется на выбор три режима: игра на выживание, командное выживание, захват и удержание точки. Перед тем, как перейти к интернет-боям, можно потренироваться на ботах в одиночной игре. Сначала нужно выбрать понравившегося персонажа и придумать ник. Далее можем отправляться выполнять миссию, цель которой – выжить. Управление действиями героя осуществляется двумя виртуальными джойстиками, отвечающими за передвижение и стрельбу.

На первых порах, имеется небольшой выбор оружия, но в дальнейшем, успешно проходя уровни, будем открывать новые образцы. Всего в этом шутере предлагается около 30 видов оружия и защитных средств, которые еще и подлежат апгрейду. Персонажа можно экипировать пистолетами, гранатами, автоматами, штурмовыми винтовками и прочим вооружением. Ни один из видов экипировки не является универсальным, например, определенная броня выдерживает выстрелы из пистолета, но бесполезна против автоматных очередей.

Deadlock Online на андроидDeadlock Online

Для каждой миссии указан лимит времени и количество очков, нужное для победы. Уничтожение каждого противника приносит 100 очков. Победу надо постараться одержать в течение пяти минут. Достижения в игре начисляются в виде рангов, которых здесь 30 видов. Кроме миссий дополнительные преимущества можно заработать, участвуя в ежедневных и еженедельных событиях – турнирах. Это дает шанс открыть важные точки, позволяющие разблокировать новые предметы арсенала и экипировки.

Бегать, стрелять и взрывать предстоит на 7-ми картах, изображающих здания. Графическое оформление шутера довольно качественное и создано с видом сверху. Преобладают неброские цвета, так что любование обстановкой не отвлечет от основной задачи. Динамичности геймплею придет анимация, вроде огня от выстрелов и взрывов, а также звуковые эффекты, имитирующие автоматные очереди и подобные звуки перестрелки.

Скачать Deadlock Online на андроид

Deadlock-v1-2.apk
Скачать кэш
Deadlock-v1-2-cache.zip
Кэш к игре Deadlock: Online: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.crescentmoongames.deadlock/
— размер распакованного кэша 170Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *