Deadwalk The Last War

Автор: | 31.07.2015

Deadwalk The Last War взломаннаяDeadwalk The Last War читы

Игроку в Deadwalk: The Last War придется стать на защиту человеческой расы и не допустить ее исчезновения. Для этого нужно многому научиться: строить, воевать, добывать пищу, договариваться, заключать союзы и объединяться перед лицом появившейся угрозы. Первое, что заметит геймер, загрузив игру – красивое и продуманное графическое оформление и качественные звуковые эффекты. Окружающий мир прорисован очень досконально и с большим количеством деталей: шум моря, пролетающие птицы, строения, наталкивающие на мысли об эпохе после мировой катастрофы.

Каждое здание анимировано и за него отвечает отдельный персонаж, который будет подсказывать дальнейшие действия. Поначалу следует пройти этап обучения, где будет показано, как строить и апгрейдить. Система квестов позволит разобраться во всех тонкостях здешнего мироустройства. Как и в других играх подобного плана, здесь надо заботиться о добыче ресурсов: еды, воды, металла, топлива и денег. Чтобы выполнять поставленные задания было легче, надо вступить в одну из лиг. Их участники могут оказывать друг другу посильную помощь, например, ускорять возведение построек.

Deadwalk The Last War золотоDeadwalk The Last War

Для военных действий в игре существует возможность создать мощную армию, состоящую из героев, мифических богов и опытных солдат. Они имеют уникальные навыки и таланты, поддающиеся улучшению. Эти характеристики играют решающую роль в результатах боев, ведь напрямую влияют на мощность отряда. Выбрать цель для направления своей армии можно на глобальной карте. Здесь обозначены как стратегические точки с ресурсами, которые надо захватывать, так и другие базы, на которые можно нападать.

Кроме штурмовых отрядов существует и разведка. Немаловажная сторона войны – сражение против зомби. Их представлено немало видов, способных значительно уменьшить мощь войска. На бой игрок не влияет, однако важны взятые таланты и навыки, а также расположение солдат в рядах. Подобно большинству стратегий в развлечении имеется целая система внутриигровых покупок.

Скачать Deadwalk The Last War на андроид

Deadwalk-The-Last-War-v1-0-4.apk
Скачать кэш
Deadwalk-The-Last-War-v1-0-4-cache.zip
Кэш к игре Deadwalk: The Last War: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.bigkraken.thelastwar/
— размер распакованного кэша 51 Мб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *