DRIFT SPIRITS

Автор: | 31.07.2015

DRIFT SPIRITS взломаннаяDRIFT SPIRITS скачать

Долго раздумывать над этим не стоит, ведь все они на старте первого уровня лишь трехзвездочные и в дальнейшем их можно будет апгрейдить. Управление машиной в игре DRIFT SPIRITS осуществляется рулем в правом углу экрана. Он очень чувствительный, поворот всего на несколько миллиметров заставит машину уйти в продолжительный занос. Также в гонке можно пользоваться закисью азота для быстрого рывка, нажав кнопку в левом углу экрана. Первые соперники вряд ли окажут серьезную конкуренцию, поэтому начальные уровни лучше использовать для привыкания к управлению и улучшению мастерства дрифта.

Зоны выполнения виражей выделены желтыми линиями и начинать дрифт лучше всего, когда передние колеса коснутся этой линии. За победу на трассе начисляются игровые деньги и даются полезные бустеры. Монеты тратятся для покупки новых запчастей и автомобилей. Тачки здесь преимущественно японского производства, но разработчики обещают добавить модели других мировых брендов. Новые машины и запчасти имеют разные рейтинги. Трехзвездочные стоят дешевле, но желательно тратиться на более продвинутые покупки, чтобы обеспечить качественные апгрейд.

DRIFT SPIRITS на андроидDRIFT SPIRITS

За ежедневное посещение игры геймер получает десять деталей, которые можно использовать для улучшения своего авто. Участие в соревнованиях приносит билеты, дающие дополнительные преимущества. Самые ценные из них – красные и золотые. Они дают шанс обзавестись самыми лучшими запчастями и автомобилями. Еще один способ бесплатно получить полезный предмет – участие в ежедневных событиях. Здесь предлагается выиграть 4 гонки получить по детали за каждую победу.

Кроме монет пользователь может потратить реальные деньги в игровом маркете, прикупив что-то новенькое для дальнейшего участия в состязаниях. Стоит помнить, что бензин в этой игре имеет свойство заканчиваться. Горючее можно покупать и получать за хорошие результаты на трассе. Кроме геймплея поклонникам дрифта понравятся качественные графические и анимационные эффекты и активный саундтрек.

Скачать DRIFT SPIRITS на андроид

drift-spirits-1-8-1-multi-android.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *