Gems of War

Автор: | 31.07.2015

Gems of War взломаннаяGems of War скачать

Герой вместе со своей командой и злые демоны со своими приспешниками находятся по разные стороны баррикад. Участники битвы поочередно делают ходы, соединяя шарики одинакового цвета. Удачные комбинации заполняют шкалу энергии. Удар сможет совершить тот, кто первым наполнит полоску энергии. Удары могут иметь различные магические эффекты. Соединив значки в форме черепа, можно ударить соперника мечом. Победу одержит тот, кто лишит противника всего здоровья. Основное время в игре Gems of War занимает аркада три в ряд. Как обычно соединять похожие элементы надо свайпами по экрану.

Четыре и больше шаров, собранных в ряд, приносят дополнительный ход. Кроме этого бонуса других не предвидится. Кроме боев надобно заниматься созданием и экипировкой собственного войска. Одновременно в команде могут находиться 4 персонажа, представленные соответствующими картами на доске. Они являются не просто солдатами, а смелыми рыцарями, магическими существами и демонами. Всего имеется около сотни разных типов бойцов, различающихся умениями. Каждая карта обладает шестью основными характеристиками: сила удара, цвет активации, защита, жизнь, уровень, редкость.

Gems of War на андроидGems of War

Ни один герой не является универсальным, они могут лишь дополнять друг друга. В сражениях можно использовать колдовские заклинания, а также специальное оружие с особенными эффектами, которого здесь – 65 видов. Золото и алмазы, добытые в боях, помогут прокачать оружие и юнитов, однако, процесс апгрейда происходит в фоновом режиме, а геймер не может выбрать наиболее подходящие улучшения. Если валюты не хватает, существует богатый магазин для необходимых покупок за реальные деньги.

Игровой процесс состоит из 150 квестов. Кроме одиночной кампании, существует многопользовательский режим, в котором можно побороться за первенство в рейтинге с другими игроками в реальном времени. Здесь есть возможность вступить в гильдию по интересам. Сделав своеобразный микс из разных жанров, разработчики также позаботились о красивой картинке, сопровождающей геймплей. Развлечение может похвастаться разнообразием персонажей, качественным фоном и анимационными эффектами.

Скачать Gems of War на андроид

Gems-of-War-1.0.692.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *