League of Angels Fire Raiders

Автор: | 31.07.2015

League of Angels Fire Raiders взломLeague of Angels Fire Raiders читы

Действия происходят в неком сказочном мире, а геймеру предстоит возглавить армию сил добра, именуемую Ангелами, для сражения со злом. Одержать победу в этой серьезной схватке можно лишь захватив неприступную Цитадель демонов, убрав с пути много мелких противников и опасных боссов. Сделать это можно не только в одиночку, но и вступив в гильдию с другими игроками в многопользовательском режиме. Разработчики наполнили геймплей всеми особенностями, присущими классике жанра: возможность развития персонажей, широкий выбор магических заклинаний и полезных предметов.

Также имеется карта, на которой указаны точки, где обитают злобные противники: скелетоны, маги, лучники, огнедышащие драконы и другие представители сил тьмы. Основное время в игре придется посвятить боям. В отличие от версии на ПК здесь нет автобоя как такового. После первых обучающих уровней становится понятно, что без грамотной тактики дальше пройти не получится. Для сражения можно выбрать команду из нескольких персонажей, обладающих определенными навыками, боевыми либо магическими.

League of Angels Fire Raiders на андроидLeague of Angels Fire Raiders

Во время столкновения с врагами у героев накапливается манна, позволяющая использовать специальные возможности. У каждого из воинов их несколько и открываются они по мере апгрейда. Кроме улучшения скилов усовершенствуется и амуниция персонажей. Во время боя даются дополнительные предметы, которые можно свободно распределить между своими ангелами. Кроме того каждая победа приносит золото, что используется для апгрейда.

Чтобы построить успешную карьеру борца с нечистью, придется внимательно наблюдать за своими подопечными во время сражений, чтобы определить, какие из них самым лучшим образом дополняют друг друга в команде. Исходя из этого, можно выработать тактические элементы для борьбы с сильными боссами. Графика в игре представляет стиль аниме. Она отличается качественным изображением персонажей и окружающего мира. Различные анимационные эффекты появляются в основном во время баталий. Звон оружия и прочие звуки битвы придают геймплею еще большей реалистичности.

Скачать League of Angels Fire Raiders на андроид

League-of-Angels-Fire-Raiders-v1-7-52-7.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *