Симулятор катер парковка

Автор: | 31.07.2015

Симулятор катер парковка скачатьСимулятор катер парковка на андроид

Такие транспортные средства менее популярны, чем наземные, однако, поклонникам жанра стоит обратить внимание на эту игру, ведь она получилась достаточно реалистичной и качественной. При создании игры была учтена физика водного пространства, поэтому движение катера выглядит очень естественно. Нельзя не заметить детальную проработку графической части: морская гладь нарисована очень натуралистично, что позволяет пользователю ощутить себя за штурвалом лодки, движущейся по волнам. Геймплей состоит из порядка семидесяти уровней, цель которых одна – успешно достичь финишной черты. Управление происходит с помощью виртуального джойстика в нижнем правом углу экрана.

Пользуясь им, стоит помнить, что даже при небольшом повороте лодка может отклониться от курса. Игрок имеет неограниченное время, чтобы выполнить задание. Первые уровни будут скорее обучающими, где надо наловчиться маневрировать между конусами. Далее задачу в игре Симулятор катер парковка усложнят более серьезные препятствия, разбросанные по всему маршруту. Понадобится обходить ограничители, камни, пятна масла, другие корабли и даже мины.

Симулятор катер парковкаСимулятор катер парковка

При несоблюдении условий уровень придется начинать сначала. Даже при малейшем соприкосновении с окружающими предметами экран подсветиться красным и снимутся очки, а без их нужного количества перейти к следующему этапу не получится. В интересах игрока пройти текущий уровень на три звезды. Это даст дополнительные баллы, которыми можно пожертвовать на более сложных локациях. Как для симулятора, это развлечение имеет простое меню, легко настраивающееся под потребности геймера.

Здесь есть возможность выбрать качество графики, что немаловажно для владельцев не очень мощных устройств. Также можно отрегулировать чувствительность джойстика и настроить звуковое сопровождение. Игра бесплатна для скачивания и не имеет встроенных покупок. Последнее обновление улучшило стабильность геймплея и принесло версию, свободную от рекламного контента.

Скачать Симулятор катер парковка на андроид

simuliator-kater-parkovka-3d.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *