This War of Mine

Автор: | 31.07.2015

This War of Mine читыThis War of Mine на андроид

Посреди кровавого безумия пытается выжить группа гражданских лиц, укрывшись в полуразрушенном доме. Поначалу их трое, но количество может изменяться. Эти люди являются представителями совершенно разных профессий, однако им придется уживаться вместе и использовать свои умения, чтобы выжила вся группа. Главные события в игре This War of Mine связаны со сменой дня и ночи. В светлое время суток персонажи строят, готовят еду, мастерят всякие полезные вещи, а ночью выходят за добычей припасов, лекарств и всего, что может пригодиться на новом месте обитания. На каждую вылазку дается ограниченное время, поэтому понадобится действовать очень быстро и порой принимать сложные решения.

В разбомбленном городе постоянно не хватает еды и лекарств, а найти их очень сложно. Можно организовывать бартерный обмен с торговцами, но чтобы сохранить жизни всем героям, придется мародерствовать и убивать. Игроку надо сделать непростой выбор уже в самом начале. Забравшись в дом к пожилой паре, он может убить их или же уйти ни с чем, подвергнув риску жизни своих товарищей по несчастью. Если геймер выберет первый вариант, то совершенно не обязательно члены группы его отблагодарят.

This War of Mine прохождениеThis War of Mine

Они реагируют на проявление жестокости порой очень болезненно и впадают в депрессию, что может закончиться плачевно. От плохих мыслей отвлекают книги, музыка и просто доверительный разговор. Получить средства психологической разгрузки тоже сложно, ведь все добывается только в ночное время, рискуя поймать шальную пулю при встрече с любой стороной конфликта. Часто к героям хотят примкнуть посторонние. С одной стороны, это принесет свежие силы в команду, а с другой – вырастает потребность в продуктах питания.

Несмотря на штриховое изображение окружающего мира, выполненное в черно-белых тонах, разработчикам очень точно удалось передать атмосферу ужасного существования жертв войны. Добавляет реалистичности звуковое сопровождение: печальная музыка в дневное время и тревожная ночью, звуки шагов, шорохи, автоматные очереди и взрывы.

Скачать This War of Mine на андроид

31463-This-War-of-Mine-v1-01.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *