Dead Among Us

Автор: | 14.08.2015

Dead Among Us взломDead Among Us скачать

Игра заслуживает всеобщего внимания, так как в ней присутствует оригинальная сюжетной линия, многочисленные персонажи с героями, а также примечательные квесты и, несомненно, миссии, без которых все это было бы банальным и скучным. В первую очередь игрок должен бродить по городу в поисках врагов для того, чтобы устранять их и очищать себе дальнейший путь. Но к этому делу следует подходить ответственно, подбирать необходимую тактику, а главное вооружение. Отличительной особенностью данного шутера следует назвать многочисленный арсенал, среди которого можно дополнительно отметить луки со стрелами, пистолеты, то есть оружие архаичного типа, которое и поможет в дальнейшем уничтожении орд зомби.

В многочисленных источниках можно обнаружить зомби апокалипсис, все развивали эту тематику создавая по-своему неповторимые и оригинальные сюжеты. Если кто-то постарается просчитать общее количество игр, тематики которых посвящены ходячим мертвецам, то обречет себя на многочисленные и томительные недели поисков. Даная игра практически по сюжету похода на другие, но все же обладает своей персональной изюминкой. Основной персонаж имеет огромный опыт в стрельбе из лука, он получил медаль на соревнованиях, и вынужден будет сражаться с многочисленными ордами монстров, чтобы очистить человечество от нечисти.

Dead Among Us на андроидDead Among Us

Оружие главного героя, точно такое же, как и у Дэрила Диксона. Этот персонаж не по наслышке известен многим. Для убийства необходимо воспользоваться луком со стрелами. Старайтесь ценой жизни защищать собственную базу ученых, прохожих и женщин. Главное чтобы все жертвы оказались не напрасными, люди погибали за правое дело. Итак, перед нами исключительно потрясающий шедевр, который ежедневно набирает множество кликов в социальных сетях, друзья приглашают друзей, товарищей или просто знакомых принять активное участие в этом шутере.

Мир в игре Dead Among Us печален, удручающ и мрачен. Иногда могут появиться еще живые люди, но за ними, словно волки в ночи следят зомби, которые готовы растерзать и перегрызть глотку всего лишь за одну секунду. Благодаря оружию главный герой сможет защитить своих собратьев и устранит риск. Наслаждайтесь выстрелами, которые пронзают плоть зомби, убивая его наповал и не оставляя никаких шансов для выживания, приглашайте друзей и проводите время с пользой играя в эту занимательную игру.

Скачать Dead Among Us на андроид

dead-among-us.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *