GrandChase M

Автор: | 14.08.2015

GrandChase M взломGrandChase M читы

Разработчики позаботились и о тех игроках, которые предпочитают темные туннели и подземные скалы, наличие огромного количества соперников , разны ужасающих и озлобленных боссов, зелий и заклинаний, которые помогут выпутаться из любой запутанной ситуации. Сомневаться не стоит, так как игра в любом случае сможет заиметь своих почитателей, даже учитывая и тот факт, что в ней мало нового, в основном все взято из более ранних версий. Это не что иное, как приключения и фантазии одновременно взятые.

Основными разработками китайской компании являются такие известные проекты как Albatross18 либо же Trickster Online. Этот проект будет интересен любителям жанра аниме, так как здесь есть много чего завораживающего и вполне увлекательного. Пусть аватары не вводят в оману, так как за всей этой мотлотой скрывается коварный режим PvP, кроме всего, присутствуют и драки, которые строятся по всем известному принципу аркады. В общей сложности в игре различается огромное количество режимов, к примеру, возможность игры 6 на 6, возможность создания квестов, дополнительные игры.

GrandChase M скачатьGrandChase M

Кроме боев и расправ есть еще и обычные мирные моменты. Можно главного персонажа одевать в любой наряд, приобрести себе кошечку или собачку и ухаживать за ними. Итог: предлагаются три типа персонажей. В связи с тем, что в игру играют подростки и персонажи наряду с этим такие же юные и непоседы. Как ни странно, но главными персонажами игры являются прекрасные девушки. Одним из рыцарей в GrandChase M является девочка шестнадцати лет по имени Элесис, отличающаяся храбростью и выносливость.

Лир, эльф показывает превосходное мастерство по владению луком, она убивает одного монстра за другим, которые появляются на ее пути. Арме – это юный пятнадцатилетний маг, который в совершенстве владеет как белыми, так и черными силами. Он старается использовать свои способности в благих целях, но не всегда это у него хорошо получается. Но с вашей помощью можно достичь многого, понять, где хорошо, где плохо. Мир очарования и сказки ожидает вас! Отложите дела в строну и расслабьтесь вместе с этой потрясающей игрой!

Скачать GrandChase M на андроид

GrandChase-M.apk

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *