Toca Kitchen 2

Автор: | 14.08.2015

Toca Kitchen 2 взломToca Kitchen 2 скачать

Важно подключать фантазию ведь в арсенале игры присутствует огромное количество различных продуктов и приспособлений, которые помогут создать настоящий шедевр. Каким образом готовить то или иное блюдо, что с чем смешивать решает игрок. Старайтесь готовить все исключительно качественно, ведь шедевры будут пробовать специальные гости, которые имеют собственные понятия об идеально приготовленном блюде. Кроме этого, хотелось бы дополнительно заакцентировать внимание на потрясающем графическом оформлении, которое не уступает другим проектам Toca Boca AB. Особенности: Оригинальный дизайн.

Наличие новых персонажей, эмоциональных и раскрепощенных. Новые кухонные аксессуары, в которых приготовление блюд превращается в одно удовольствие. Наличие холодильника полностью заполненного полуфабрикатами. Духовой шкаф и новая соковыжималка. Покажите того, кто говорит, мол, пища должна строго соответствовать рецептуре. Игра позволяет создавать что-то оригинальное и свое, не используя привычную рецептуру, комбинируя и складывая в одну кастрюлю совершенно разные продукты.

Toca Kitchen 2 на андроидToca Kitchen 2

Включите свою фантазию и начинайте работать! Игроку предоставляется пять принадлежностей для кухни. Добавляйте креативность, смешивайте ее с соусом и приправами, добавляйте новые вкусовые нотки. Сервируйте приготовленный обед или ужин в Toca Kitchen 2 , насыпайте своим гостям и сделайте все для того, чтобы они остались довольны. Следите за реакцией персонажей, предлагайте им головы рыб, картошку, которая была приготовлена еще вчера или же латук-салат.

Неужели они не в восторге от такого произведения искусства? Возможно, следует прибавить чуточек соли? А теперь? Правда, заманчиво вкусно получилось?! Старайтесь следить за выражениями лиц гостей, сразу же станет понятно понравилось ли им то или иное блюдо. К примеру, ели их лицо исказилось гримасой боли, то стоит паниковать, так как, возможно, им подали слишком острый соус или наоборот пересоленный. Далее комментарии излишни, так как на одного клиента станет меньше.

Скачать Toca Kitchen 2

Toca-Kitchen-2-1.0.0.apk
Скачать кэш
Toca-Kitchen-2-1.0.0-cache.zip
Кэш к игре Toca Kitchen 2: папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb/
— должно получится так: sdcard/Android/obb/com.tocaboca.tocakitchen2/
— размер распакованного кэша 48 Мб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *