Ultimate Wolf Simulator

Автор: | 14.08.2015

Ultimate Wolf Simulator взломUltimate Wolf Simulator скачать

Игра позволит почувствовать себя в качестве вожака, злого и коварного, но одновременно с этим очень выносливого и смелого либо побывать в качестве матери-волчицы, которая трепетно относится к своим малышам, кормит их, заботиться защищает от врагов. Все здесь достаточно разнообразно и позволяет ощутить прелести жизни волка на природе, к примеру, охотиться и выступать в сражения с огромными медведями или лисами, заниматься кормлением малышей, исследовать лесные чащи. Если игрок в восторге от этого вида животных, ему нравится их независимость, смелость и коварство, совмещенные одновременно, то данная игра это то, что необходимо!

Будни волков не такие уж и скучные, как может показаться на первый взгляд. Благодаря прогораем можно досконально выучить рацион питания, привычки, стиль слежения за добычей этих животных. Одновременно с волком, возможно, перемещаться по степям и лесной местности и таким образом доказывать всем прочим животным, что он также заслуживает звание полноправного царя чащи. Следует отметить, что это не банальный симулятор, который дает возможность простого перемещения и поедания добычи, все устроено намного сложнее.

Ultimate Wolf Simulator прохождениеUltimate Wolf Simulator

В первую очередь, основным достоинством приложения является РПГ, что дает уникальную возможность заниматься увеличением уровня волка, нарабатывать новые возможности это же относится и к квестам. Основная задача, которая стоит перед игроком заключается в том, чтобы получить статус наисильнейшего волка, который приводит в ужас всех окружающих. Эта игрушка отличается потрясающим и красочным графическим изображением, четкой физикой строения животных и одновременным интригующим вступлением в жизнь этих милых животных.

В Ultimate Wolf Simulator находится двадцать разнообразных уровней, но и их вполне хватит для того, чтобы понять весь смысл жизни этих хищников. Дикая природа порой вносит свои коррективы и злобные и жестокие могут превратиться в добрых и заботливых в нашем случае родителей, особенно когда речь идет о милых и пушистых волчатах, которых так и хочется погладить. Они еще малы и поэтому добрые, но спустя некоторое время также как и родители станут защитниками.

Скачать Ultimate Wolf Simulator на андроид

Ultimate-Wolf-Simulator.apk

Ultimate Wolf Simulator: 3 комментария

  1. прошу любить и жаловать

    Киньте плиз ссылку на ultimate horse

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *