World Conqueror 3

Автор: | 14.08.2015

World Conqueror 3 взломWorld Conqueror 3 читы

Делайте правильный выбор, выделяйте стратегии в борьбе с врагами и зарабатывайте драгоценные балы и призы. Впереди генерала ожидают многочисленные компании, к примеру, во время Холодной или Второй мировой войны. Среди противников следует выделить таких личностей как Гудeриaн, Рoммeль, Пaттoн, Жукoв, Нимиц, Мaкaртур, Ямaмoтo,а также Мoнтгoмeри или дe Гoлль. Захватывающе бы выглядели все эти события. Компания за компанией можно будет увидеть все происходящее в это военное время в период мировых войн, к примеру, катюши или Тигра, которые активно применялись во время борьбы между СССР и Германией интересно ли это решать игроку, но именно это оружие в то время считалось наиболее опасным.

Благодаря армии становится возможным использование тактик разнообразного характера, среди которых можно выделить поддержку, наличие специальных защитных радаров и фортов, зенитное оружие. В помощь флоту всегда готовы предоставить крeйceры, линeйные кoрaбли и aвиaнocцы. Благодаря ударам с воздуха можно разрушить вражеские баррикады, ядерные удары очищают поля от вражеских армий.

World Conqueror 3 много денегWorld Conqueror 3 скачать

За очередным достижением главный герой будет время от времени становиться выше по званию, получать специальные награды и повышать звания. В игре присутствует и специальный режим PvP, благодаря всему этому появляется возможность сотрудничества в разнообразных компаниях в любом масштабе. Постарайтесь прочувствовать войны прошлых времен или создайте собственную с новыми сражениями, армиями и оружием! Командир должен помнить ежесекундно о том, что в скором времени на землю придёт ад, который нарушит все планы местных жителей и изменит кардинально их жизнь. Командуете армией и направляйте ее в бой!

Никакой пощады врагам! События World Conqueror 3 происходят в режиме онлайн, контролируйте все происходящее и задавайте течение войны. В игре есть 32 исторические кампания, а наличие трех режимов сложности дает возможность испытать себя на деле и показать оппонентам себя с положительной страны. Не забывайте об одновременном привлечении союзников, сооружение специальных компаний, получайте награды, накапливайте их, и исход войны будет в вашу пользу!

Скачать World Conqueror 3 на андроид

World-Conqueror-3-v1-1-0.apk

World Conqueror 3: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *