Build a Kingdom

Автор: | 14.08.2015

Build a Kingdom взломBuild a Kingdom читы

Занимайтесь исследованием новых территорий, создавайте волшебный замок, окруженный дополнительными постройками. Становитесь в защиту королевства от многочисленных врагов. Игра подойдет в основном для Android и покажет нереально красивый и красочный мир фэнтези. Суть сводится к тому, чтобы создать небольшую деревушку, превратившуюся в потрясающее королевство. По сюжету принцесса по имени Катя готовится к главному торжеству в своей жизни 18-летию.

Празднование будет пышным и радостным, так что следует к нему правильно подготовиться. Первоначально необходимо соорудить пекарню, а также сделать здания и полочки для рынка, так как именно от этих составляющих и будет зависеть наличие денег в государстве. Далее идет черед о создании построек, где и будут проживать рабочие, а также орошении полей и посадке культур. Следует отметить, что в основном многие ресурсы необходимы для нормального функционирования королевства. Благодаря наличию дополнительных миссий можно увидеть и новых персонажей.

Build a Kingdom скачатьBuild a Kingdom

К примеру, потрясающий и непревзойденный Эдуард начнет восхвалять свою любимую принцессу после того, как полакомится маффином либо же кашей, а рыцарь пойдёт в бой поле получения новых доспехов. Благодаря потрясающему юмору игра с каждым днем находит все больше и больше поклонников на всех континентах мира. Важный факт: все желающие могут приобрести ее совершенно бесплатно, но если кто-то хочет развить королевство до небывалых масштабов, то можно воспользоваться специальными услугами, которые нуждаются в дополнительных затратах. Градостроительная стратегия – это одновременное сочетание неповторимой графики и оригинального анимационного оформления.

Здания в Build a Kingdom прорисованы особо тщательно, персонажи отличаются четкими чертами лица, яркими и пестрыми нарядами, а появление на мониторе забавного диалога в сопровождении с инструментальной музыкой порой творит настоящие чудеса и позволяет перенестись игроку в чудесный мир средневековья. Создавайте постройки, зарождайте жизнь, и уровень за уровнем растите вместе с персонажами!

Скачать Build a Kingdom на андроид

Build-a-Kingdom.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *