Hidden City Загадка Теней

Автор: | 17.08.2015

Hidden City Загадка Теней скачатьHidden City Загадка Теней на андроид

Все жители начали видеть очертания какого-то другого города. Это странно. Реалисты вообще никак не отреагировали на это событие, но среди горстки людей всё-таки нашлись те, кому это стало любопытно. К сожалению, за свою любопытность им пришлось расплачиваться. Через определённое время многие из них стали бесследно исчезать из реальности. В числе этих исчезнувших оказывает и наш персонаж со своим другом. А тут ещё и друга похищают какие-то загадочные тени. Не очень удачное начало путешествия по иному измерению. Теперь вместо того, чтобы подробно изучать эту иную реальность, придётся заняться поиском нашего друга, таинственно исчезнувшего, выяснить кто эти тени, что похитили друга и узнать загадку этого иного мира.

В этом мире всё по-другому, здесь царит и господствует магия, здесь обратиться к оракулу типичное занятие. Здесь вам придётся с горгульями и другими немыслимыми существами, которые точно не встретятся в реальном мире. Да и вообще трудно было бы помыслить о возможности появления таких существ в той, настоящей реальности. Это игра, где вам пригодится ваша внимательность, логика и смекалка.

Hidden City Загадка Теней прохождениеHidden City Загадка Теней

И даже, если этого у вас нет, то благодаря этому квесту ваша внимательность будет развиваться стремительными темпами. Вам предстоит обследовать множество различных локаций в поиске предметов, которые смогут помочь вам отыскать друга и выбраться из этого зазеркалья. В игре есть уровень энергии, который пополняется каждый раз при получении вашим персонажем нового уровня. После каждый локации вам будет дан определённый набор предметов, который поможет немного продвинуться по сюжету. Поначалу искать предметы будет довольно просто, так как время будет неограниченно, но через несколько уровней на поиск будет даваться определённое время.

На вашем пути встретится немало мифических существ, монстров и прочих необыкновенных персонажей. Придётся на максимальную использовать свои интеллектуальные и логические способности, а так же внимательность, так как только от этого зависит поиск вашего друга и решение общей загадки теней игры «Hidden City: Загадка Теней».

Скачать Hidden City Загадка Теней на андроид

hiddencity.apk
Скачать кэш
Путь — sdcard/Android/obb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *