Underground Crew

Автор: | 17.08.2015

Underground Crew взломUnderground Crew скачать

И это не официальные гонки, здесь нет ремонтной бригады, здесь нет пожарных, и никто не скажет вам, что на повороте нужно убавить скорость. Здесь бой идёт не на жизнь, а на смерть, здесь не может быть несколько победителей. Но вначале всё каждый новичок получит своего наставника, который немного освятит будущие события гонок. И прежде чем получить высшее признание, статус и уважение, придётся неслабо попыхтеть. Придётся каждую новую гонку показывать своё мастерство, попутно оттачивая его, набираясь опыта на сложных трассах, выполнять различные миссии. Начинать придётся с самых низов и постепенно подниматься на верхушку рейтинга.

В начале все миссии будут заблокированы, их придётся последовательно открывать. Пока вы не покажете своё мастерство, пока не станете победителем в нескольких гонках, никто вам не откроет путь дальше. В игре присутствует несколько игровых режимов, в которых разработчики дают возможность показать своё мастерство, продемонстрировать все свои навыки, умения и опыт. Первый режим называется Time Attack. Режим, в котором придётся бороться с самим собой.

Underground Crew на андроидUnderground Crew

Вам предстоит проехать по одному из кварталов живописного красивого Нью-Йорка и побить своё же лучшее время. Собственно, это и есть основная цель задания. Второй режим именуется Go Underground. Здесь вам предстоит сразиться с такими же потенциальными победителями, как и вы сами. У соперников будут аналогичные машины вашей, так что не стоит бояться, что у кого-то будет преимущество. Здесь все в равных условиях и победителем станет тот, кто более хитёр, умнее, опытен, изобретательнее и так далее. Управление в игре интуитивно понятное.

Самое интересное заключается в том, что имеет два варианта управления в игре – с помощью гироскопа и использование кнопок. Кому какой вариант удобен, тот тем и может пользоваться. Всё же рекомендуется выбрать второй вариант, так как управление на кнопках даёт больше стабильности и возможности выиграть. Также садитесь за руль и отправляйтесь на свою первую нелегальную гонку в Underground Crew по ночному городу.

Скачать Underground Crew на андроид

Underground-Crew.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *