Royal Empire Realm of War

Автор: | 17.08.2015

Royal Empire Realm of War взломRoyal Empire Realm of War скачать

Вам предстоит в каждой битве доказывать своё превосходство, а для этого нужно быть умным, хитрым, опытным, кровожадным и хладнокровным. В игре вы начинаете свой восход на одной из зон волшебного континента Эйрс. Континент разделён на 4 огромных, равных территорий, который вам и предстоит впоследствии завоевать при помощи всех своих навыков и своей преданной армии. Но нужно помнить, что не только важно иметь хорошую армию для нападения, но ещё и не забывать о грамотной защите.

Строите новые города, в них возводите здания, башни для обороны, стройте своих солдат, которые помогут вам в сражении с многочисленно превосходящим противником. Собирайте ресурсы, благодаря которым вы сможете снаряжать свою армию всем необходимым снаряжением и техникой. Как только вы соберёте необходимое количество солдат и вооружения, можете смело отправляться завоёвывать города противника, но не забывайте, что враг тоже не дремлет и стремительно развивается, чтобы при удобном случае разбить вас и отобрать все ваши сокровища и построенные города.

Royal Empire Realm of War на андроидRoyal Empire Realm of War

Сражайтесь, захватывайте новые территории, делая их своими, уничтожайте врагов, строите новые здания. Только от вас зависит успех вашего великого дела. Этот Священный город ждёт, когда его трон займёт истинный правитель, который достоин этого места. Постройте свою уникальную боевую стратегическую систему введения боя. Разбивайте многочисленные армии противника, порабощая его ресурсы и территории. Берите под командование свою армию и отправляйтесь на поле битвы, где вам предстоит в пошаговом сражении разгромить всю армию вашего противника.

Станьте лояльным правителем для своего народа, берите под контроль новые города, расширяя зону своего влияния. С каждой новой победой будет повышаться ваш уровень знаний и опыта, навыков. Используйте это против более сильных игроков волшебного континента Эйрс и станьте наконец-то властным правителем всей земли огромной территории Эйрс. Ведь «Буря мечей» — это игра о власти, власти одного настоящего правителя-победителя.

Скачать Royal Empire Realm of War на андроид

Royal-Empire-Realm-of-War.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *