Война Грибов В Космос

Автор: | 17.08.2015

Война Грибов В Космос взломВойна Грибов В Космос прохождение

Только на этот раз всеми любимые «грибы» отправляются на войну в космос, где будут новые интересные уровни, где вас ждут настоящие приключения грибного народа. И не помешает этому графика, которая даже несмотря на всю свою мультяшность осталась такая же крутая. Хотя это поможет как детям, так и взрослым оценить по достоинству этот проект. Впрочем, взрослые будут играть в эту игру, используя её разве что в качестве убийцы времени, чем как, играя в полноценную тактическую стратегию, а вот, что касается детей, то им она точно придётся по душе. Берите под свою ответственность грибной народ и отправляйтесь в космическое путешествие навстречу новым опасностям.

Покажите этим нелюдимым иннопланетянушкам силушку богатырскую, кто здесь на самом деле хозяин, чья это территория. Увлекательный геймплей, красочная графика, простое управление, множество уровней, тактические возможности введения боя, многопользовательская игра – это и многое другое не даст вам заскучать. Этот сиквел завлечёт как начинающих игроков, так и приверженцев настоящего киберспорта. Попробуйте построить свою огромную армию из грибного народа. Помогите грибочкам покорить эту необъятную галактику, уничтожив всех инопланетных существ и других препятствующих врагов, которые встретятся на вашем пути.

Война Грибов В Космос скачатьВойна Грибов В Космос на андроид

Берите под командование свою армию, бросайте её на полчища кровожадных существ, посещайте различные планеты, очищайте их от всякой нечисты и заразы, тем самым покоряя всю галактику. Каждая планета наполнена своими уникальными тварями, здесь свои миссии, за выполнение которых вам будут начисляться бонусные очки. Берите с собой своих друзей и уничтожайте кровожадных и страшных монстров вместе, либо сражайтесь против своих друзей в многопользовательском режиме по системе PvP. Разработчики попытались сделать игру ещё более красочнее и удобнее. В сиквеле были сохранены все основные возможности первой части, а также добавлены новые функции.

Теперь вам доступна новая компания, состоящая из 58 уровней. В каждом из уровней вас ждёт что-то новое, будь то здания, режим игры или способность. Также разработчики существенно переделали мультиплеер. Теперь у игрока есть возможность сражаться одновременно с несколькими противниками. Игра Война грибов: В Космосе! — это воссозданный сиквел популярной игры, который не оставит равнодушным не маленького не великого.

Скачать Война Грибов В Космос на андроид

Voyna-Gribov-V-Kosmos-v1-4-9.apk
Скачать кэш
Voyna-Gribov-V-Kosmos-v1-4-9-cache.zip
Кэш к игре Война Грибов: В Космос!: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/data/
— должно получится так /sdcard/Android/data/com.zillion.whales.mushroom.wars.space.strategy.game/
— размер распакованного кэша 114 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *