Empires and Allies

Автор: | 20.08.2015

Empires and Allies читыEmpires and Allies взлом

Боевая дележка полезных элементов ведется и днем, и ночью – выстрелы и грохот разрывающихся снарядов провожают на войну зеленых солдат, и выпроваживают раненных ветеранов. Изменится ли жизнь в будущем и стоит ли стремиться к миру на планете, где не смолкает звон оружия? Empires and Allies – стратегия в реальном времени, уместно совмещающая элементы экономического и военного развития. Львиная доля игровых событий посвящена развитию базы: задания связаны со строительством добывающих зданий, улучшением казарм, тренировкой войск или развитием инфраструктуры.

Каждое задание – возможность заработать денег и опыта: два ценнейших ресурса на изменившейся планете Земля. Боевая система выглядит интересной лишь на первых порах – высаживать солдат и раздавать команды действительно невероятное новшество, но в скором времени контролируемые воины собственноручно справляются с обязанностями и даже не требуют помощи. С техникой ситуация любопытнее – вражеские позиции можно забрасывать снарядами с самолетов и вертолетов, а солдат поддерживать огнем из танков.

Empires and Allies на андроидEmpires and Allies

И пусть военные миссии скучны, смысл в наградах – поверженные соперники неспособны защитить ценные ресурсы! Отсюда и вывод – комбинировать экономику и военное ремесло полезно и выгодно: солдаты легко выполнят поставленную цель и заполнят склады потраченными на тренировку ресурсами. Грамотного полководца поддержат и союзники из гильдий – всех вступивших ждут награды и дополнительные задания! Визуально стратегия смотрится живо и фотографично – детализированные объекты, глобальная карта с отмеченными колониями и странами, ураганные сражения и разнообразные строения, приходящие в движение каждую секунду.

Уместны и звуки – крики солдат, оружейные залпы, команды пилотов истребителей. Разработчики действительно постарались – каждый элемент на положенном месте, да и придраться не к чему. Но смущает жанр и однообразность, никаких сил не хватит воевать и развиваться ради войны, ведущей лишь к новым жертвам и поражениям человеческого вида!

Скачать Empires and Allies на андроид

Empires-Allies-v1-6-902775-production1.apk
Скачать кэш
Empires-Allies-v1-6-902775-production-cache.zip
Кэш к игре Empires and Allies: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.zynga.empires2/
— размер распакованного кэша 86 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *