HellFire

Автор: | 20.08.2015

HellFire взломHellFire скачать

Поднять восстание под силу лишь волшебникам, способным управлять силой карт призыва, — главный герой коллекционной карточной игры HellFire один из таких специалистов, правда, без опыта и боевых знаний, но под руководством игроков и не такие новички становились спасателями планет! Первым делом – знакомство с игровым полем – половина экрана отведена под вражеских героев, половина – героям главного героя и короткой статистической сводке. Второй этап: боевое крещение под командованием верного помощника. Вообще, управлять силой карт призыва несложно – главное правильно направлять магическую энергию и хитро комбинировать стихии, так ни один враг не устоит!

Сюжетная линия разделена на колоссальное количество заданий (более 600) с различными наградами и ценными призами – завершить всю сюжетную линию и при этом не погибнуть невозможно, все познается с горьким опытом или методом «проб и ошибок». Оттачивать мастерство предстоит именно в боевом и стратегическом плане – все задания сводятся к сражениям, а исход каждой стычки зависит от игроков: точности и хитрости.

HellFire на андроидHellFire

Эта игра – неоклассическая коллекционная карточная стратегия, где пошаговый процесс обмена картами эволюционировал в броски магической энергии, а колоды напоминают сгустки из сплоченных стихий. Основа жанра, впрочем, осталась – к каждой карте или боссу можно подобрать ключ, главное понять уязвимость! Игровые задачи, как правило, и связаны с коллекционированием карт, улучшением героев и продвижением колод – ведь пройти всю сюжетную линию смогут лишь настоящие чемпионы. Чем лучше сложены карты в колоде, тем проще сражать врагов, накапливать опыт и получать бонусные начисления и деньги.

Визуально стратегия выглядит простенько – нарисованные от руки карты единственные способны привлечь внимание, все остальное неброско, мрачно и примитивно. Но нетрадиционная смесь жанров и возможностей определенно выделяет проект на фоне конкурентов, и заставляет даже далеких от ККИ игроков задумчиво раскладывать карты и разбрасываться магической энергией.

Скачать HellFire на андроид

HellFire.apk

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *