Modern Command

Автор: | 20.08.2015

Modern Command взломModern Command читы

План по захвату планеты в недалеком будущем осуществим гораздо проще – несколько старательных специалистов, бесчеловечность, помноженная на жестокость и несметное количество жертв, вот и получился выдающийся результат: люди в панике, а общественные организации не способны помочь. Впрочем, в стратегии Modern Command уже введен в эксплуатацию дополнительный вариант защиты, позволяющий вести борьбу хотя бы с видимыми террористическими угрозами. Основной боевой корпус, оснащенный разнообразным оружием, всегда располагается в середине карты, где бушуют террористические страсти – задача игроков разбрасываться ракетами, подавлять врага из пулеметов и защищать позиции любыми способами.

Достигнутая в сражении победа переведет игроков на засекреченную базу – в мирном уединении решаются глобальные вопросы, проводятся важные улучшения и открываются новые задания. Выбранная миссия, в общем-то, меняет лишь окружение – боевой корпус вновь в середине, а террористы волнами появляются со всех сторон.

Modern Command много денегModern Command

Изменчиво лишь вооружение – важно совершенствовать способы борьбы с недружелюбными последователями современной войны: пусковые установки помогут взорвать вражескую технику за несколько километров до боевого корпуса, а пулеметы ловко стреляют по пехоте, оставляя смертельные раны. Сражения развиваются в нескольких режимах, но особенно популярный, разумеется, выживание – в течение нескольких волн игрокам предстоит защищать последний оплот борьбы с терроризмом.

Графика достойная – детализированные объекты, продуманная техника и пехота, впечатляющие природные зоны. Но цепляет стратегия Modern Command исключительно способами ведения борьбы – указывать цели для полета ракет невероятно интересно и сложно: не каждый раз выходит предугадать направление движения врага! Совершенствовать навыки и прекращать напарнические операции – основная задача боевого специалиста, но хватит ли храбрости вести бесконечную войну?

Скачать Modern Command на андроид

Modern-Cmd-v1-8-1-Mod.apk
Скачать кэш
01596-modern-command-v1-8-1-cache-zip.torrent
Кэш к игре Modern Command: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.chillingo.moderncommand.android.rowgplay/
— размер распакованного кэша 202 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *