Office Rumble

Автор: | 20.08.2015

Office Rumble взломOffice Rumble много денег

Но на просторах зрелищного боевика Office Rumble драки поднимают настроение и сводят к минимуму накопившейся стресс. А уж с чистыми мыслями и свежей головой проще улаживать конфликты в реальной жизни и отыскивать подход к начальству, соглашаясь на мелкие уступки, не правда ли? Office Rumble – командный боевик жанра «Fighting» с различными режимами, нанимаемыми героями и любопытной сюжетной линией, проложенной через социальные разборки в крупнейшем офисе шумного мегаполиса. Каждое сражение работает по простейшему алгоритму – герои обмениваются ударами, атакуют в стадии гнева и защищаются, стараясь сломить натиск врага и выйти победителем.

Двигаться по сюжетной линии можно лишь в направлении прогресса – проскакивать уровни нельзя, а возвращаться стоит лишь ради незначительных вознаграждений! Все герои улучшаемы – разрешена смена экипировки, развитие навыков и покупка специальных способностей, применяемых во время сражений. Сложнейшая задача – правильно скомпоновать отряд, найти особенно подходящие предметы для героев и прокачать все до максимума.

Office Rumble скачатьOffice Rumble

Куда проще запомнить все правила контроля – левая половина экрана отвечает за блок, правая – за удары и атакующие комбинации. Ярость накапливается постепенно, а выплескивается ураганной серией болезненных выпадов. Игроки способны применять врожденные способности героев – пробивать броню, снижать характеристики и единовременно доводить полоску вражеского здоровья до нуля! Кроме сюжетной линии игрокам доступны многопользовательские сражения с игроками со всего света – битвы 3 на 3 и 5 на 5, арены и случайные встречи.

Настоящие чемпионы готовы к любым встряскам? Снижать уровень стресса и составлять список поверженных противников игрокам предстоит в различных локациях – и в метро, где полно зевак, и на улицах города и даже в офисе. К сожалению, локации статичны и в сражениях не играют роли, а ведь поддержка случайных прохожих не помешала бы, особенно в неравном бою с боссами и коллегами!

Скачать Office Rumble на андроид

Office-Rumble.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *