Paperama

Автор: | 20.08.2015

Paperama ответыPaperama прохождение

В итоге, оригами, независимо от географического положения, популярный вариант провести свободное время и научиться полезным навыкам. Головоломка Paperama – цифровая версия легендарного хобби, включающая инструкции и непроходимые задания. Игровой мир головоломки разделен на несколько емких разделов с различными уровнями – первый набор элементарен и обучает игроков навыкам точности и совершенства. Изначально предстоит складывать листок бумаги пополам и по диагонали, стараясь достигнуть максимального уровня попадания в пунктирные линии.

Задача, казалось бы, не слишком сложная, но головоломка Paperama специально заводит игроков в тупик – конечного результата предстоит добиваться методом проб и ошибок, да еще с помощью ограниченного количества сгибов. Более того, игрокам известно лишь название фигуры, а уж как сгибать бумагу предстоит узнавать на практике! Главное ограничение – количество сгибов, выдаваемое на прохождение уровня, и точность. Если хотя бы один из параметров не дотягивает до нормы, то трехзвездочный результат официально недосягаем.

Paperama на андроидPaperama

Пройти уровень можно и, вооружившись подсказкой – конечно, так убивается весь энтузиазм, но выбор всегда за игроками! Следующие миры намного сложнее – и фигуры коварные и сгибы непредсказуемые, завершать уровень хотя бы с точностью в 90% становится настоящим испытанием. Цифровое оригами целиком и полностью настраивает на творческий лад – ненавязчивая музыка, скромное оформление и бумага красочных цветов. Paperama – идеальный вариант провести свободный вечер, а еще прекрасное пособие для бумажных поделок в реальной жизни: многие уровни следует изучить и использовать!

Сложность в головоломке достойная – завершить все уровни с первого раза без подсказок сможет лишь настоящий знаток восточного искусства, а уж уложится во все изгибы, и достигнуть идеальной точности получится лишь у специалистов! Продемонстрировать мастерство и отточить навыки бумажной лепки может каждый желающий, главное подобающе настроиться и не нервничать!

Скачать Paperama на андроид

Paperama.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *