Perfect Kick — футбол

Автор: | 20.08.2015

Perfect Kick много денегPerfect Kick взлом

А еще состязания с реальными игроками со всего мира, тренировки с компьютерными противниками, развитие навыков и покупка подходящей атрибутики. Перед началом карьеры полевого игрока и вратаря следует изучить правила контроля – направление для ударов по мячу вырисовывается пальцем, ровно, как и прыжки в воротах. Но не стоит действовать прямолинейно – подкручивайте мяч, выжидайте подходящий момент для удара или прыжка, вырисовывайте невероятную линию и наслаждайтесь победой! Награды за победу различны – это и золотые монеты, пригодные для покупки разнообразных предметов, и доступ к специальным футболкам и бутсам.

Еще один способ потратить деньги – накупить полезных бонусов, к примеру, закрывающих обзор вратаря. Ну, и куда же без улучшений? Футболиста разрешено «прокачивать» с помощью монет, увеличивая характеристики силы, точности и защиты. Аркада Perfect Kick – футбол прекрасно скрашивает свободные вечера – простое управление в одно касание, быстрые матчи и открытые состязания с различными бонусами. Победители определяются буквально за несколько минут, а далее новый поиск, улучшения и покупки, все ради побед и зрительских оваций.

Perfect Kick читыPerfect Kick - футбол

Графическое исполнение достойное – футболисты, путь и изображенные схематично, забавно кривляются, машут руками и бросаются за мячом. Интерфейс запутан возможностями и разнообразными настройками – справа расположены задания, спереди выглядывает битва со случайными игроками, а сзади, спрятавшись за настройками, видны турниры с ценными призами.

Если все матчи выиграны, задания выполнены, а футбольные «боссы» повержены, то попробуйте завершить все достижения – к примеру, заколотить тысячу голов, отразить сотню ударов или закончить победоносную серию из нескольких матчей. Совершенство достигается тяжелейшим трудом, но ведь чемпионства другими способами и не достигнуть? Тренируйтесь, открывайте новые навыки и повергайте в шок соперников невообразимыми способностями в атаке и защите ворот!

Скачать Perfect Kick на андроид

Perfect-Kick.apk

Perfect Kick — футбол: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *