Rush Star — Bike Adventure

Автор: | 20.08.2015

Rush Star Bike Adventure взломRush Star Bike Adventure скачать

Главные преимущества аркады – постоянно сменяющиеся локации, активные уровни, наполненные препятствиями, и система поразительных наград за выполненные достижения. Каждый уровень в аркаде начинается с уже знакомого ранчо – игрокам предстоит огибать препятствия, перескакивать разбросанные автомобили и завалившиеся набок деревья, а еще обгонять соперников-мотоциклистов и курсировать между грузовиками автомобилистов ради продвижения по карьерной лестнице и перехода к новым уровням.

Вся работа по корректировке направления движения выполняется двумя клавишами – одна пригодится при повороте направо, другая – при переходе к «левому» маневру. Избежать всех препятствий, расставленных на пути, невероятно сложно, благо главная героиня обладает определенным «запасом прочности» — уровень здоровья зависит от выбранного мотоцикла и меняется в зависимости от ударов о предметы (смертельных аварий не бывает, каждое столкновение снимает определенный запас здоровья).

Rush Star Bike Adventure на андроидRush Star - Bike Adventure

Облегчить прогулку по красочным локациям помогут бонусы с положительным эффектами – можно, к примеру, кинематографичной заставкой вызвать громадный грузовик или получить ауру «прозрачности», на несколько секунд получив защиту от встреч с препятствиями. Награды за выполнение заданий различны – это и золотые монеты, и разнообразные мотоциклы с увеличенными параметрами и поразительными характеристиками. Заглядывать в магазин полезно – там хватает специальных предложений и новеньких деталей, увеличивающих «запал» железных коней.

Rush Star — Bike Adventure – идеальная гоночная аркада: быстрая и легкая, с минимальным порогом вхождения и максимальными наградами за участие и проявленное мастерство. Стать профессионалом сможет и новичок: главное уделять внимание мелочам и вовремя крутить рулем в правильном направлении. Избежать ошибок, разумеется, не выйдет, но так ощутит запах свободы интереснее!

Скачать Rush Star — Bike Adventure на андроид

rush-star-bike-adventure-v1-3-Mod.apk
Скачать кэш
rush-star-bike-adventure-v1-3-cache.zip
Кэш к игре Rush Star — Bike Adventure: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.jellybus.RushStar/
— размер распакованного кэша 58 Мб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *