Zen Koi Breed Collect Fish

Автор: | 20.08.2015

Zen Koi Breed Collect Fish взломZen Koi Breed Collect Fish скачать

Головоломка Zen Koi — Breed & Collect Fish почитает гармонию и совершенство, идеализирует любопытство и награждает старания. Непонятно, правда, к чему следует стремиться и чего ждать от окружения, слишком уж необъятен подводный мир и недружелюбен интерфейс. Сюжетный смысл таков – главный герой, разноцветная рыбка (а по совместительству зародыш дракона) перемещается под водой, лопает крошечных рыбок и растет, надеясь встретить себе подобных и достигнуть границ эволюции.

Процесс развития сопровождается звонкими восточными мелодиями и масштабными локациями, проложенными среди кораллов и водорослей. Главная цель – постоянно питаться и проводить обязательные улучшения – к примеру, увеличивать ловкость и скорость, маневренность и масштаб. Если рыбка достигла достойных размеров, а мир все еще стоит на месте, значит, пора искать руну исследования и, сложив несколько пойманных рыбок, открывать проход к новым просторам.

Zen Koi Breed Collect Fish на андроидZen Koi Breed Collect Fish

Важно постоянно двигаться, изучать и познавать, достигать совершенства и сближаться с миром гармонии. Разумеется, лишь на словах головоломка Zen Koi — Breed & Collect Fish выглядит столь необычной и невероятно творческой, на деле все гораздо проще – еду необходимо собирать, главного героя улучшать, территорию расширять, а на свет производить новых дракончиков. Графика высокого уровня, но слабой детализации – окружающие локации статичны, головастики и мальки лишены анимации, а главный герой лишь виляет хвостом в разные стороны и продолжает нескончаемое движение.

Музыка гармонично вписывается в происходящее, но быстро забывается – все звонкие перепады, барабанные удары и переходы быстро надоедают. И все же эволюционировать и развиваться в головоломке Zen Koi — Breed & Collect Fish интересно, пусть и с кучей условностей и упрощений – мир не познан и скрыт, не пора ли пролить свет на многообразие подводной жизни?

Скачать Zen Koi Breed Collect Fish

zen-koi-breed-amp-collect-fish.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *