Draw Something

Автор: | 24.09.2015

Draw Something полная версияDraw Something скачать

Единственный способ коммуницировать в Draw Something – рисовать рисунки: так автор оставляет вам подсказки и так задаются наводящие вопросы. Главное, что реализовано в мобильной версии игры – простота в рисовании. В игре очень простая система рисования, с помощью которой вы даже пальцем сможете изобразить схематичные рисунки того, что загадали. Игра даже предложит вам все это разукрасить, если вдруг захочется.

Периодически в онлайне появляются настоящие шедевры – даже удивляешься, что подобную красоту можно нарисовать с помощью тача на вашем планшете. Дабы ознакомиться с правилами игра предоставляет вам эдакий аналог кампании: библиотека встроенных загадок насчитывает около сотни рисунков, которые вам предстоит разгадать. Стоит отметить, что в этой версии локализация отсутствует, поэтому прохождение компании сможет, помимо прочего, существенно расширить ваши границы английского языка.

Draw Something на андроидDraw Something

Для тех, кто хочет играть в русскую версию, существует аналог – он так и называется, «Крокодил». Очень круто в игре устроена и онлайн-составляющая: здесь вам подбирают напарников, исходя из вашего уровня прохождения компании. Прошли всю? Что ж, будьте добры играть с профессионалами и отгадывать наислонейшие задачки. Еще один крутой элемент социализации – здешняя free-to-play система. Суть в том, что сама игра бесплатно, а за прохождение задачек даются монетки. Казалось бы, куда их можно потратить?

Разработчики предлагают вкладывать деньги в инструментарий: открывать новые фоны, кисточки и краски. Таким образом, самые крутые игроки начинают выделяться не только мастерством, но и качеством своих рисунков – сразу видно, перед нами ас. В итоге у OMGPOP получилась очень милая игра. С дружелюбным онлайном, работающей концепцией и высокой реиграбельностью – идеально для наших с вами планшетов.

Скачать Draw Something

Draw-Something.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *