Ninja Chicken

Автор: | 25.09.2015

Ninja Chicken скачатьNinja Chicken на андроид

Не знаете предыстории? Все началось с того, что с героиней игры произошел несчастный случай. После него, она стала считать себя ниндзя. Более того, в новом мире, где помимо курицы больше нет ни одного ниндзя. В руках слабой курицы будущее целого искусства! Теперь каждый должен понять, насколько важна миссия героини. От этого зависит не просто судьба и дальнейшая жизнь курицы, но и судьба целого мира. Мир должен обрести защитника. Веселая аркада Ninja Chicken поднимет настроение каждому, если уже не подняла своей предысторией. Можно же предположить, насколько интересна будет жизнь главной героини после. В общем, понятно, кто главный герой, теперь о не менее важных вещах.

Никто не поверил, что курица – истинный ниндзя. Теперь ей предстоит выполнить опаснейшую миссию доказав всем, что лишь она может продолжать древнее искусство тени. Игрокам нужно в этом помочь, иначе все пропало. Можете, конечно, не помогать, и тогда все труды курицы будут напрасны. Впрочем, если вы на стороне героини, то сумеете помочь ей доказать, что в каждом живет ниндзя вне зависимости, каким животным она родилась.

Ninja ChickenNinja Chicken

Все достойны пройти путь воина! Увлекательная история, правда? На пути встретиться 25 сложнейших уровней, многие из которых будут не так просты, как кажется на первый взгляд. Испытания, которые вполне могут обернуться настоящей неудачей. Если проиграли, то вставайте и пытайтесь снова. Раз за разом! Ни один настоящий герой не сойдет с половины пути, и в случае курицы этого тоже не стоит жать. В режиме игры нет особой сложности с количеством жизней. Уровней немало, заданий, кстати, тоже. Игра не однотипна, она разнообразна в своих заданиях, а главное, так просто не наскучит.

Где-то сложнее, где-то проще, но за счет четкого сюжета, и незабываемого стремления курицы, желание идти до самого конца не пропадает. Геймплей простой, главный герой легко управляется с помощью сенсорного управления. Графика? Она интересна, по сути уникальна. История сама очень самобытна, но, главное, невероятно интересна. Помощь курице стать ниндзя. Что может быть лучше?

Скачать Ninja Chicken

Ninja-Chicken.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *