Таинственный парк 2

Автор: | 24.09.2015

Таинственный парк 2 полная версияТаинственный парк 2 прохождение

Чаще всего это самые банальные жанры: казуальный тамкиллеры, фермы и социальные игры, но периодически выходит что-то более интересное. Отдельное веткой стоят их рисованные Point’n’Click квесты. Таинственный парк 2 – одна из таких игр. Главной узнаваемой особенностью рисованных квестов от Alawar является стиль их исполнения. Это всегда «объемные» кислотные цвета, статичные экраны с подсвеченными элементами и редкая анимация на некоторых объектах. Подчеркнутая казуальность – их главная «фишка». Что примечательно, даже не смотря на подчеркнутый наивняк в рисовке, подаче сюжета и нарративе, Таинственный парк выглядит действительно жутко.

Все это смешение ярких цветов и какой-то «живости» Alawar’овской рисовски в этот раз вылилось в по-настоящему страшные образы духов, клоунов, кукл и помещений. Эдакое ноу-хау в семейном жанре. Впрочем, сказанное в последнем предложении совершенно никак не касается игрового процесса – уж он то в таинственном парке самый что ни на есть обыденный. Вы передвигаетесь между локациями-уровнями, на каждом из которых собираете один (не самый сложный, скажем прямо) паззл.

Таинственный парк 2 на андроидТаинственный парк 2

Все они вполне логичны, но ключевой особенностью при разгадке является ваше умение взаимодействовать с происходящим на экране – подбирать нужные предметы и находит им применение. Воспользовавшись всеми активными предметами на карте вам предстоит собрать из них некую работающую конструкцию, после чего игра даст вам небольшой кусочек сюжета (в виде диалога) и возможность перейти на следующий уровень.

Собственно, вот и весь процесс. Уровней в игре несколько десятков, так что прохождение может занять и не одну неделю, если играть исключительно в метро, однако именно версия Таинственный парк – лишь демонстрационная, содержащая в себе пять первых локаций и щедро снабженная навязчивой рекламой. Чтобы играть дальше, увы, придется платить.

Скачать Таинственный парк 2

10407-WeirdPark2-1.0.apk
Скачать кэш
10407-cache-WeirdPark2-1.0zip.torrent
Кэш к игре Таинственный парк 2: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.alawar.WeirdPark2.Premium/
— размер распакованного кэша 650Мб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *