Speed Racing Ultimate 3

Автор: | 26.09.2015

Speed Racing Ultimate 3 взломаннаяSpeed Racing Ultimate 3 скачать

Но, как известно, тот, кто правильно подходит к делу, и готов идти до конца, то все получится! Для начала выбрать суперкар, выбор которых в игре достаточно большой, от чего подобрать себе по душе обязательно получится. Более того, в процессе игры можно тюнинговать. С быстрым гоночным автомобилем никакой противник страшен не будет. Их, кстати, будет немало, особенно, если захотите подключиться к сети, и поиграть с реальными противниками. Но, важно еще и проявить себя на самой гонке. Сложные трассы, уловки противников, проблемы, от решения которых зависит последующий успех. Невероятно захватывающе! Совершайте смелые трюки, ускоряйтесь, и не бойтесь заносов на поворотах.

На каждом уровне будет все сложнее, но возможностей все больше. Во многих случаях придется проявить хитрость, чтобы обогнать соперника, и трасса частенько такие возможности дает. Тем более, что это не та игра, где каждая новая гонка практически идентична предыдущей. Сохраняйте деньги, заработанные в игре, с помощью которых можно купить улучшения для своего суперкара. На каждой новой трассе, на каждом уровне, игрока сопровождает подборка лучших музыкальных треков.

Speed Racing Ultimate 3 на андроидSpeed Racing Ultimate 3

Также стоит отметить качественную 3D-графику, которая порадует даже самых искушенных игроков. Есть возможность также регулировать графику на экране, как будет удобно. Когда есть все, чтобы построить гоночную карьеру, то почему не воспользоваться этим шансом? Дойти до финиша, заполучить самый лучший из призов, получить мировое первенство. Можно похвастаться своими достижениями в сети, и тогда друзья будут в курсе игровых достижений. Если в подобном жанре новичок, то вполне можно выбрать легкий уровень, и, наоборот, выбрать сложные задания.

Все зависит от желания и устремления, но все равно, на любом из уровней завоевать гордое звание победителя будет очень непросто. Но, при должном стремлении, и возможностях данной игры все получится. Классная музыка, хорошая графика, суперкары, и проработанные система гонок точно располагает к свершениям.

Скачать Speed Racing Ultimate 3

Speed-Racing-Ultimate-3.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *