Speed Night 2

Автор: | 25.09.2015

Speed Night 2 взломанныйSpeed Night 2 скачать

Есть отличная возможность установить ракетные установки, лазеры, все, что позволит взорвать своего противника на гоночной трассе. Правда, учитывайте, что соперники могут поступить точно так же. Нечестные правила только подтверждают мысль о том, насколько важна победа, и что ради нее все методы хороши. В дополнениях к характеристикам выбранного автомобиля есть возможность поставить ускорители, которые накинут несколько очков в пользу победы. Впрочем, ускоритель действует только ограниченное количество времени, потому лучше знать, когда следует использовать эту технологию. Суперкар готов? Приступайте к самим гонкам. Большой выбор трасс не оставит равнодушным.

Возможность сменить погодные условия, место гонки, страну, даже время – все ради того, чтобы игрокам было максимально интересна играть и стремиться к первенству. Управление игры тоже довольно удобное. По краям экрана и находятся главные кнопки, которые позволяют с помощью этого самого движка управлять автомобилем во время гонки. Ничего сложного, что позволяет легко влиться в карьерные перипетии гоночного дела. Для этого созданы все условия.

Speed Night 2 на андроидSpeed Night 2

Например, если есть доступ к сети, то можно соревноваться с реальными игроками, которые получили место в мировом рейтинге. Продвигаясь в этом рейтинге, появляются новые игроки, которые согласны сравниться в силах. Впрочем, это совсем не обязательно, и играть в автономном режиме можно без малейшей связи с сетью. Стоит заметить, что графика проработана хорошо, она не разочарует игрока. Визуальные эффекты стараются показать все стороны того, как происходит соревнования, еще и под соответствующую музыку.

Победить все же будет непросто, вне зависимости какую трассу выберете, или какой вид гонок. Только неудачников подобный бизнес не принимает, поэтому придется приложить максимум усилий. Яркая гонка Speed Night 2 продолжает традиции предыдущей части, и порадует фанатов новыми увлекательными заданиями, быстрыми машинами и крутыми трассами. Включайте музыку, заводите мотор, и вперед покорять треки!

Скачать Speed Night 2

Speed-Night.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *