FootLOL Безумный Футбол

Автор: | 24.09.2015

FootLOL Безумный Футбол скачатьFootLOL Безумный Футбол на андроид

В общем, смотреть на те поделки, которые делают сегодня все от мала до велика андроид-девелоперы попросту невозможно. FootLOL Безумный Футбол!, казалось бы, должна вызывать отрицательные ожидания еще с момента прочтения названия, однако говорю вам совершенно серьезно: это лучшая игра на мобильных платформах, со словом «футбол» в названии. И ключевой момент здесь в том, что футбола в этой игре нет совершенно. Здесь происходят массовые баталии во всех уголках вселенных, здесь коровы давят марсиан и космонавтов, а на зеленый газон обрушиваются ядерные бомбы… и да, ключевой момент во всех этих действиях – все же закатить мяч в ворота.

Для этого, как посчитали разработчики, хороши абсолютно любые средства – вот и напичкали свою игру колоссальным количеством феерического бреда. Собственно, никаких девиаций с мячом вы лично не производите – игроки пинают мяч сами. Ваша же задача куда важнее: используя весь свой арсенал (а он здесь покупается за очки, которые можно как заработать, так и приобрести за свои кровные) вы нажимаете на определенные участки карты, после чего там и начинает происходить описанная выше вакханалия.

FootLOL Безумный Футбол взломFootLOL Безумный Футбол

Возможностей испортить футбольный матч миллиард: натравить ВВС США, устроить артобстрел, пригласить на матч НЛО, выпустить табун лошадей или стадо коров… перечислять все это бессмысленно – тем более, что читателю наверняка невозможно представить, каких масштабов трагедии происходят на футбольном поле. В итоге ваш тихий любительский матч превращается в поле войны, а мяч залетает в ворота совсем не от ног футболистов – его может занести взрывной волной или гравитацей, он может телепортироваться или пронзить ворота на рогах коров…

Сам по себе процесс удивительно легко контролируется: все, что вам нужно, это лишь выбирать свой прием и тапать на нужное пространство на поле. Получилась очень интересная игра – с одной стороны, очень простая, с другой – так и хочется узнать, что там дальше. Жаль только, что интерес пропадает существенно раньше раскрытия всех секретов.

Скачать FootLOL Безумный Футбол

FootLOL.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *