Raging Thunder 2

Автор: | 24.09.2015

Raging Thunder 2 полная версияRaging Thunder 2 много денег

Сам игровой процесс понятен – перед нами гипертрофированная гоночная игра. Здесь по различным гоночным трассам болиды мчатся в гонке на выживание: вы можете стрелять, подкидывать бомбы, брать на таран оппонентов – все это только поощряется. И даже не смотря на то, что в целом эпоха подобного гоночного жанра давно минула, а конкурентов на рынке огромное количество, продукт Polarbit заслуживает пристального внимания – и вот почему. Годы опыта в разработке мобильных автосимов позволили студии идеально отточить динамику и физику.

Игра быстра ровно настолько, чтобы быть динамичной, но при этом она очень приятно управляется. Местные машины как будто специально утяжелены, из-за чего их не уносит в кювет при каждом повороте – каждое движение очень четкое и плавное. При этом бешеные скорости погони дают о себе знать: вы то и дело пролетаете сквозь какие-то ущелья, прыгаете на трамплинах сквозь пропасти и в целом понимаете, что скорости тут выдающиеся.

Raging Thunder 2 взломаннаяRaging Thunder 2

Ощущение скорости – еще один из серьезных плюсов игры. Неожиданно приятным оказался дизайн карт – Polarbit дают вам опробовать такое количество географических локаций, что их игра вдруг стала первым автосимулятором, в котором я вообще обратил внимание на крутость местных трасс. И это на своем смартфоне! А еще, здесь очень крутые автомобили. Естественно, по законам пошлой моды все в игре улучшается, апгрейдится и модернизируется. Однако у Polarbit получилось сделать это с таким вкусом, что планы на апгрейды строишь заранее – чтобы знать, сколько стоит подкопить.

Валюта зарабатывается в заездах – притом весьма щедро. Конечно же, можно приобрести монетки и за реальные деньги – в таком случае прохождение игры ускорится в разы, но и фана вы, честно говоря, получите куда больше. Немного разочаровывает здесь лишь движок – очевидно, что технология, даже по мобильным меркам, уже устарела — к третьей части разработчикам явно надо ее менять. Что ж, а нам нужно помочь им рублем.

Скачать Raging Thunder 2

Raging-Thunder-2.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *