SpeedCarII

Автор: | 24.09.2015

SpeedCarII взломSpeedCarII скачать

Наша цель во всем этом действии – доехать как можно дальше, попутно насобирав максимальное количество очков. Очки же собираются банально по времени выживания. Весь челендж тут строится на традиционной раннер-механике: ваша машина способна ехать по трем полосам движения, соответственно между ними вы и лавируете в неплотном потоке машин. Трафик в игре какой-то несерьезный, чаще всего вы едете в гордом одиночестве, однако периодически попадаются какие-то сумасшедшие заторы, в которых приходится проявлять чудеса реакции и водительской ловкости – иначе грядет неминуемая аварии.

Управляется все это действие двумя кнопками: «вправо» и «влево». Вот, в общем-то, и весь игровой процессе. Понятно, что создатели SpeedCar2 особо не заморачивались над идеями поработить рынок оригинальными идеями или запредельным качеством исполнения, их игра отталкивает еще, в общем-то, на стадии рассматривания скриншотов.

SpeedCarII на андроидSpeedCarII

Следующая стадия – ее главное меню, выполненное в худших традициях девяностых: убогий интерфейс и всего 3 (!!!) иконки. Еще позже – местная графика. Я не знаю, насколько крутым с маркетинговой точки зрения выглядит баннер «3D», однако всегда считал, что простенькое 2D всегда, всегда в разы лучше того убогого 3D который подсовывают нам многие разработчики. Без шуток, игра выглядит ужасно. Пустынные пейзажи нагоняют вселенское уныние. Когда пейзажи сменяются на нечто похожее на населенные пункты – становится еще грустнее: картонные коробки, означающие дома, убогая прорисовка, ни о каком дизайне речи, конечно же, и не идет.

Не радует и местная физическая модель – автомобиль ходит между полосами как груженая гужевая повозка, ощущение скорости одинаково не передается как на 50, так и на 150 км/ч. На кого при таком случае рассчитана вся эта система с покупкой новых автомобилей – не ясно. Людей, готовых отсидеть за этим продуктом более 10 минут, думаю, нет.

Скачать SpeedCarII

SpeedCarII.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *