Затерянные земли 2

Автор: | 24.09.2015

Затерянные земли 2 прохождениеЗатерянные земли 2 скачать

Игра представляет собой уже ставшую классической адаптацию Point’n’click квеста на мобильных платформах. Выглядит это следующим образом: перемещаясь по сюжету вы, на самом деле, попросту перемещаетесь из одной статичной локации в другую. Каждая подобная локация представляется отдельной головоломкой – притом их сложность варьируется от самого обычного «вставь нужный ключ в отверстие» до действительно сложных задачек на логику.

В тех промежутках, пока вы перескакиваете с одного статичного экрана на другой, игра пытается дать вам несколько обрывков сценария, которые по замыслу авторов должны стать сюжетом уже для целой дилогии. И вот здесь игра просто нарывается на огромную порцию критики. Нет, ну серьезно. Уж не знаю, на какую целевую аудиторию рассчитана игра, однако создавать в 2015 году игру, которая вобрала в себя все самые опостылевшие клише из фентези – это самое простое неуважение к игрокам.

Затерянные земли 2 на андроидЗатерянные земли 2

А у нас тут просто джек-пот: зло, вышедшее из порталов в разных уголках земли, некроманты и маги, которые ему противостоят, какие-то параллельные миры и вечная борьба добра со злом… Как бы ни старались авторы игры сделать из своих обрывков диалогов интересный сценарий, у них это просто не получается. К истории в мобильной игре и без того относишься предвзято, но когда видишь эти четырехстрочные описания начинаешь плеваться – в чем вообще смысл всего представления?

Каждый новый сюжетный поворот угадываешь заранее, каждый персонаж – это просто набор тысячелетних клише, а связи между происходящим на экране и сюжетом не присутствует даже в первоначальной задумке. И зачем, спрашивается, было городить огород? Существует ведь точно такая же 100 Doors, не претендующая на звание приключенческого квеста. Впрочем, играть в бесплатную версию стоит хотя бы из-за интересности местных загадок – вот только длится она всего пол часа, дальше за игру надо будет заплатить фулпрайс.

Скачать Затерянные земли 2

Lost-Lands-2-v1-0-15.apk
Скачать кэш
01750-Lost-Lands-2-v1-0-15-cache-zip.torrent
Кэш к игре Затерянные земли 2: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.fivebn.lost_lands_the_four_horsemen_full/
— размер распакованного кэша 910 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *