Звездные войны Восстание

Автор: | 24.09.2015

Звездные войны Восстание скачатьЗвездные войны Восстание на андроид

Не удивительно, что боссы, владеющие нынче франшизой «Звездных Войн» обратились за созданием первой серьезной игры по мотивам приближающегося блокбастера именно к Kabam. И те не подвели. Первое, что бросается в глаза при запуске приложения – насколько красиво все сделано. Великолепный дизайн, потрясающее художественное исполнение и знакомые образы – даже я, и близко не являясь фанатом серии, проникся тем, насколько круто все воссоздано. Особенно удались местные ролики на движке – графика просто потрясающая, приятно, что мобильные игры уже на данном этапе способны выдавать подобную картинку.

Второе ощущение – очень крутой игровой процесс. Понимая, что сделать хит получится только из ограниченного количества механик, в Kabam справедливо решили позаимствовать идеи из самой удачной мобильной игры про Звездные войны – «повстанцы». А потому, у нас тут пошаговая стратегия со всеми ее элементами: поле, расчерченное на клетки, ограниченное количество ходов, стрельба по процентам попаданий, глубокая система проработки персонажей и куча возможностей для их кастомизации.

Звездные войны Восстание взломаннаяЗвездные войны Восстание

Все это создает в игре Звездные войны: восстание определенную экосистему, в которую хочется возвращаться: посмотреть, как прокачаются ваши герои, увидеть новые локации, продвинуться чуть дальше по сюжету и прочее. Особенно интересно следить за появлением новых врагов. Если бы в другой игре разработчики оперировали фантазией, то у Kabam получилась уникальная ситуация – на новых героев хочешь смотреть не смотря на то, что ты уже знаешь, кто там будет.

Хочется увидеть именно облик вселенной в мобильной игре, и это совершенно новый экспириенс для всей франшизы в целом. Никуда не делась и знаменитая система доната от Kabam – все те же покупаемые бусты, из которых затем можно получить новые шмоточки и оружия, чтобы затем переоборудовать своего персонажа. А вообще, получилась очень, очень крутая игра – самое то в ожидании Battlefront и фильма.

Скачать Звездные войны Восстание

Zvezdnye-voyny-Vosstanie.apk
Скачать кэш
Папка для кэша — /android/obb/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *