Мастера Снов

Автор: | 24.09.2015

Мастера Снов взломаннаяМастера Снов прохождение

Хотя в целом Mechanist Games, конечно же, не производят никакой революции – их игра собирает все лучшее, что есть в сегодняшних онлайновых ролевых играх и устанавливает планку качества исполнения на новой высоте. Свои похождения мы начинаем персонажем первого уровня. Выбираем класс по традиционной схеме: воин, маг, охотник и вот это все. Затем нас моментально бросают в бой – они здесь происходят в режиме реального времени, так что готовьтесь в буквальном смысле истерзать свой тачпад. Тапать приходится регулярно, прожимать приходится с полдюжины заклинаний и кнопки ходьбы атаки, а врагов, как и принято, бешеное количество.

Мастера Снов на андроидМастера Снов

В итоге каждая битва в игре превращается в фиесту спецэффектов: все ломается, взрывается, кастуется, а вы только и успеваете следить за вылетающими циферками урона. Все действия в игре заточены строго под онлайн. При этом онлайн сервис тут действительно выдающийся, и на мой взгляд, существенно опережающий время. С другой стороны, с ним далеко не все гладко – играя из России будьте готовы к постоянным вылетам, высокому пингу и частым «откатам» — для Dreamland Masters это пока еще стабильная практика.

Во-многом это связано с наплывом игроков: поиграть в бесплатную инновационную ролевую игру ринулось огромное количество народу, а серверы просто не справляются с нагрузкой. И все же, когда детище Mechanist Games работает стабильно, масштабы просто впечатляют: зачищать данжены с группой сотоварищей в их игре примерно также интересно, как в свое время было интересно изучать локации в больших онлайновых ролевых играх типа World of Warcraft. И сам факт такого сравнения уже много говорит о качестве получившегося продукта.

Скачать Мастера Снов

masterasnov-v-1-4-2.apk

Раздел: RPG

Мастера Снов: 1 комментарий

  1. геноцид

    почему в мастере снов не пробуждается леди сан всё правильно делал.макс звёзд + эпичный класс героя + обычный 3-звёздочный 1лвл

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *