Race Illegal High Speed 3D

Автор: | 25.09.2015

Race Illegal High Speed 3D взломаннаяRace Illegal High Speed 3D полная версия

Всего предоставлено 9 автомобилей, которые можно апгрейдить, как захочется. Правда, есть из чего выбрать? Но, после того, как железный конь готов к забегу, то нужно выбирать трассу. Их представлено целых двадцать. Каждая отличается своими сложностями, условиями, требует определенной смекалки и скорости. Графика в игре выполнена максимально реалистично, поэтому удивляет тем, насколько хорошо чувствуется сам процесс игры. Геймплей не сложный, с помощью сенсорного управления все легко играется.

Существует специальная поддержка сети, которая позволяет оптимизировать процесс игры с другими игроками. Да, когда выбрали трассу, выбираете саму гонку. Игроки очень даже реальны, так как не онлайн режима в Race Illegal: High Speed 3D нет. Поэтому данная игра ничем не уступает лучшим онлайн-гонкам для компьютеров по своему качеству постановки игрового процесса и графики. Реалистичная обстановка позволяет разбивать и этим уничтожать автомобили противника, этим самым усиливая свои шансы на победу.

Race Illegal High Speed 3D скачатьRace Illegal High Speed 3D

Впрочем, не стоит сильно обнадеживаться, ибо соперник может сделать тоже самое. Поэтому стоит быть осторожным, а еще не сбавлять скорости, и хорошо ориентироваться на трассе. Она, кстати, может предоставлять сюрпризы, потому не факт, что получится все предугадать. Крутые повороты, препятствия, смена ландшафта – это только несколько вариантов из возможностей, которые дает игра. Также есть возможность полноценно развивать карьеру, то есть победы и проигрыши будут считаться в специальный рейтинг.

Это влияет на игру, на противников, это приближает или отдаляет от первенства, которое так желаемо каждым. Все хотят выигрывать, но лучше это делать практически в реальных условиях. Победит лучший, так почему не сыграть в одну из лучших онлайн-гонок? Невероятный ритм, жажда скорости, желание победить любыми методами, головокружительная карьера – вот, что ждет игрока. Нелегальные автогонки всегда были запретным плодом, а для любителей скорости так и подавно. Стать одним из них не так уж и сложно, главное, удержаться и победить. Гонка начинается!

Скачать Race Illegal High Speed 3D

10016-Race-Illegal-High-Speed-3D-1.0.11.apk
Скачать кэш
10016-cache-Race-Illegal-High-Speed-3D-1.0.11zip.torrent
Кэш к игре Race Illegal: High Speed 3D:папку из архива распаковать в /sdcard/Android/data/
— должно получится так /sdcard/Android/data/com.herocraft.game.raceillegal/
— размер распакованного кэша ~155Мб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *