SWAT

Автор: | 26.09.2015

SWAT скачатьSWAT на андроид

Много оружия, и даже ядерные разработки в их руках. На фоне подобного бесчинства Организация Объединённых Наций создает специальное подразделения для борьбы с терроризмом. Стань частью новой страницы в истории, помоги восторжествовать закону. В конечном итоге, если не будет долгожданной победы, то мир поглотит хаос. Но, с тем вооружением, которое предлагают в ответ специальному отряду, шанс на победу есть, причем весьма внушительный. Гранатометы, установки, пулеметы, шпионская техника – все это направлено на борьбу с террористами и их подпольными империями. Не стоит думать, что лишь оружие решает все, ведь смекалка и сила тоже важны.

Враги беспощадны, они раз за разом будут пытаться одержать победу. Лишь в силах этого самого отряда начать давать увесистый ответ террористическим силам. Боевая система игры может только радовать, учитывая, что при каждом из них можно по-разному обыграть тот или иной момент боя, можно проиграть, но тогда придется заново проходить уровни. За каждую победы будут даваться бонусы в виде новых коллекций оружия, карт или даже дополнительных квестов.

SWATSWAT

Визуальные эффекты на высоте, потому в рамках графики бои будут казаться максимально реалистичными. Одной из главных задач будет лишить врага ядерного оружия, которое дает ему весомое преимущество на мировой арене. Кстати, многие припасы придется получать походу игры, в том числе и приятные дополнения в виде современного оружия или беспилотника. Только у соперников тоже все это есть. Предугадать действия врага и ответить первыми, завладеть вражескими базами, ресурсами и предотвратить последствия их операций.

Это далеко не весь список, который предлагает аркада SWAT. Для тех, кто любит битвы, оружие, различные игровые квесты, пострелять и вообще любит аркады – эта игра подходит по всем параметрам. Геймплей не сложный, но при этом функциональный, позволяющий максимально погрузиться в атмосферу игры. Никаких громоздких требований, все достаточно просто и удобно. Решить судьбу мира, не отдать все террористам, сделать все ради победы – вот цель данной игры.

Скачать SWAT на андроид

SWAT.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *