Yoo Ninja

Автор: | 26.09.2015

Yoo Ninja скачатьYoo Ninja на андроид

Так уж получилось, что главный герой способен совершать просто невероятные прыжки, побеждая банальную гравитацию. Только, не стоит обнадеживаться. Все уровни – это не простая прогулка, это игра на выживание. Бесчисленное количество преград, опасностей, которые обязательно встретятся на пути. Придется научиться уклоняться , перепрыгивать, допрыгивать, убегать от врагов. Здесь потребуются мастерство навыков, выдержки и силы воли. Пройти все уровни, оказаться победителем перед лицом настоящей опасности. Это не так просто, как может показаться, потому стоит ценить предоставленные несколько жизней. При их потере все придется проходить заново. Более того, никаких остановок.

Каждая остановка всегда заканчивается проигрышем, ведь найдется цель, которая сразу настигнет. Поэтому важно быть осторожным, а еще достаточно ловким. В общем, скучно не будет. Каждый из четырех миров не просто отличается по цвету, а еще и готовит новые сложности, уровни, и награды. Да, найти сокровища, ключи и тому подобное можно и даже нужно, главное, делать это все быстро. Промедление может стоить не только бонуса, но и жизни. Заинтересовало?

Yoo NinjaYoo Ninja

Так вперед, навстречу приключениям и опасностям. Непросто быть ниндзя, особенно непросто выполнять миссии. Более того, ждать конца этой игры придется долго. Кстати, графика интересная, настраивающая на соответствующую атмосферу, а геймплей не заставляет долго разбираться в комбинациях движений. Создатели подготовили много уровней, которые могут быть и сложнее, и легче предыдущих. Главное, их пройти, и не расслабляться. Знаете уже, сразу настигнет какой-то нож, и тогда придется все делать заново.

Игра увлекательная, местами смешная, но неизменно динамичная и захватывающая. Для всех любителей аркад, любителей тематики востока и боевых искусств ниндзя то, что надо. Непросто это будет, но тот истинный воин, кто сумеет. Преодолевать препятствия, преодолеть все миссии на пути к победе. Сможете? Тогда присоединяйтесь к игре, станьте лучшим из воинов тени!

Скачать Yoo Ninja

YooNinja_Free.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *