Zombie Fire

Автор: | 26.09.2015

Zombie Fire скачатьZombie Fire взломанная

Все может очень даже получиться, если, конечно, никто не съест. Поверьте, работы будет много. На всех направлениях идут зомби, со всех сторон лезут. Они не так просты, как кажутся, потому недооценивать врага не стоит. Различные уровни готовят разных зомби, которые обладают своими способностями и силой, отличной от предыдущих. Опасно? Конечно, особенно, когда есть большая вероятность проиграть. В таком случае все придется начать заново, да и зомби одержат победу. Поэтому улучшайте свое оружие, покупайте новое, занимайте выгодную позицию боя – думайте стратегически, в конце концов.

Игра обладает не только элементами аркады, но и стратегии, потому вариант просто стрелять во все стороны может оказаться не самым действенным. Придумайте, какую позицию лучше занять, в какую сторону стрелять нужнее, и тогда шансов на успех много больше. Дело благое, ведь, когда последние зомби и монстры погибнут, то можно распространять вакцину. Спасение человечества важная миссия, а резать монстров еще и интересное задание. Игрока ждет немало уровней, каждый из которых может оказаться сложнее другого.

Zombie Fire на андроидZombie Fire

Игра проводиться в несколько режимов сложности от легкого до самого сложного. Во всех режимах будут нашествия зомби, но их силы будут значительно варьироваться в зависимости от ситуации. Встреча с боссами также возможна, потому нельзя терять бдительность, нужно быть всегда готовым ко всему. Графика на высоком уровне, впрочем, она направленна на то, чтобы не отвлекать от процесса игры. Геймплей здесь играет первостепенное значение, и он очень удобный. Есть возможность купить оружие за дополнительные очки, повысив этим свою оборонную способность.

Для тех, кто любит зомби-игры, динамичные аркады, эта игра станет одной из любимых. Кажется, простой сюжет – спасение мира, но сколько интересного в эту задумку может принести одна игра, которая отлично подходит и для смартфонов и для планшетов. Главное, чтобы игралось хорошо, и мир был-таки спасен.

Скачать Zombie Fire

Zombie-Fire.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *